Главная / Италия / Тоскана / Ареццо / Отели / Отель La Locanda di San Pier Piccolo
Гостевой дом

La Locanda di San Pier Piccolo

адрес
Via Bicchieraia 32
Количество номеров: 4
8.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,8
Комфорт 8,2
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 9,7
Всего 8,6
Бесплатный Wi-Fi 7,4
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом La Locanda di San Pier Piccolo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс La Locanda di San Pier Piccolo расположен в центре города Ареццо и занимает историческое здание с фресками на стенах и внутренней крытой галереей.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. Гости пользуются собственной или общей ванной комнатой.

По запросу сервируется завтрак. Также в комплексе работает ресторан.

Комплекс La Locanda di San Pier Piccolo находится в 300 метрах от собора Ареццо и больницы Сан Джузеппе. До выставочного центра Ареццо можно доехать за 10 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите La Locanda di San Pier Piccolo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ареццо

Показать трансферы из Ареццо

Популярные направления
Аэропорт Болоньи «Гульельмо Маркони»   Ареццо от 48802 p. показать
Другие направления
Центральный Железнодорожная Cтанция   Ареццо от 45667 p. показать
Аэропорт Рима «Фьюмичино / Леонардо да Винчи»   Ареццо от 62700 p. показать
Аэропорт Вероны «Виллафранка» («Валерио Катулло»)   Ареццо от 82346 p. показать
Падуя   Ареццо от 84854 p. показать
вокзал Термини (Рим)   Ареццо от 107426 p. показать
Аэропорт Милана «Бергамо»   Ареццо от 112860 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Упакованные ланчи
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Церковь/Храм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 2 941 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valeria, был в декабре 2019
10.0
превосходно
интересное месторасположение, здесь можно ощутить свою особую атмосферу. к тому же недалеко как от центра города, так и от железнодорожного вокзала. Чудесная хозяйка Розетта, с которой, не смотря на трудности в понимании языка друг друга, мы смогли найти общий язык и общались с улыбкой и шутками!) свободной комнаты, забронированной мною не оказалось, но мне предложили комнату лучше. в комнате было тепло, чисто и уютно.
Ruzaliia, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Эта небольшая скромная гостиница расположена в старом центре города. В письме, которое я получила, было подробно описано, как добираться до места. В Ареццо я приехала автобусом из Сиены. Автобусная остановка расположена рядом с железнодорожным вокзалом. От остановки до гостиницы недалеко, шла я пешком. Потом, если из Ареццо уезжать смотреть другие близлежащие прекрасные городки, то до автобусной остановки, налегке, да к тому же по дороге, спускающейся вниз по склону, добираться очень быстро. Непременно нужно ехать в городок Монтерки, чтобы увидеть изумительную фреску Пьеро делла Франческа "Беременная мадонна", чтобы налюбоваться и надышаться красотой, разлитой вокруг. Здание, в котором находится гостиница, очень красивое, старинное. Моя комната располагалась в самом конце узкого коридора и самым прекрасным в этом коридоре была небольшая деревянная дверь: откроешь ее, несколько ступенек вниз и оказываешься на балконе церкви. Никогда прежде я не смотрела на церковь сверху, всегда, всегда это было, что запрокидываешь голову назад и смотришь вверх, все выше и выше. Это было странное чувство для меня: взгляд вниз ... Не было ни дня, чтобы я не открывала эту дверь в коридоре, делала несколько шагов вниз и не оказывалась на балконе церкви. И самое важное: я очень благодарна людям, которые работают в этой гостинице. Франческо, его сестре, его дочери Элеоноре за то, что всегда были внимательны ко мне, открыты к общению, за время и терпение, подаренное той, которая с большим трудом пыталась изъясниться на итальянском, за то, что я была согрета их теплом и добротой. Спасибо вам огромное мои прекрасные добрые люди!
Mikhael, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Это монастырь 13 века, переделанный под отель! Находится в самом центре старого города, что очень удобно!Сохранена атмосфера и убранство монастыря. Но это на любителя! Очень аутентичный вариант, в чем то даже романтичный! Ночью ощущение, что находишься в старинном замке. Много места. Есть общая зона с камином и диванами, на стенах фрески. Комнаты-бывшие кельи, но достаточно комфортные! Есть кровать, тумбочка, стол, стул, телевизор, настольная лампа. За 4 евро можно заказать завтрак, который накроют вам в столовой под старинной фреской Иисуса, однако я не советовал бы брать этот завтрак т.к. это просто сок, кофе, хлеб, масло, пончик и круассан. На территории отеля есть церковь, ресторан, театр.
Вай фай работает только в общественных зонах, в номерах его нет!!! Если вы захотите пригласить друга и т.п. не проживающего в этом отеле к себе в номер, то даже днем возникнут проблемы с управляющим заведения! Больше минусов не замечено!
Алла, был в октябре 2019
8.0
превосходно
РАСПОЛОЖЕН ИДЕАЛЬНО.Почувствовать ДУХ МЕСТА можно сполна. Любезная хозяйка даже показала нам внутреннюю церковь . Завтраки в трапезной с фресками.
В бывшем монастыре работает ресторан. Вечером в пятницу ужинали шумные компании.При монастырской акустике это очень громко.До полуночи спать не получилось.В номере хорошо бы поставить стаканы для воды. Завтраки сладкие, на любителя.
Irina, был в октябре 2019
5.0
оценка
Расположение
Отношение к проживающему- полное безразличие,пачинающееся ещё с того,что тебе не отвечают на письма( как добраться итд) Была удивлена не соответствию романтических отзывов и действительности..А я ведь вам поверила,друзья..Букинг настоял на завтраке - прошу вернуть деньги- его не было..Меня,как единственного обитателя этого заведения,для хозяев подворья (монастыря!!)-видимо тоже не существовало
Aleksandr, был в августе 2019
8.3
превосходно
Месторасположение, старинность здания, хорошая звукоизоляция, очень любезная женщина на рисепшен
Отсутствие магазина рядом ,персонал говорил только на итальянском языке ,в номере не было не только душа , но и туалета, даже раковины
Gm™, был в июле 2019
8.3
превосходно
Расположение. Центральней - разве только на piazza Grande. При этом внутри - тихо, старый монастырь дает о себе знать. Внутренняя аскетичность номера только подчеркивает атмосферу, и некоторая связанная с этим не уютность уже не кажется таким уж большим недостатком.
Все письма отправленные хозяевам до поездки были ими проигнорированы. Далековато парковка, но это стандартная плата за центральное расположение отеля в почти в любом городе Италии. Если вам тяжеловато подниматься по лестницам - выбираете что-нибудь другое. В том числе и другой город ))), ведь постоянное движение вверх-вниз - норма здешней жизни.
Риальто, был в апреле 2019
7.5
отлично
Завтрак обыкновенный. Кофе, круассаны. Расположение на отлично! Абсолютная тишина ночью.
Освобождение номера до 10-00. Не совсем удобно.
 
Ответ La Locanda di San Pier Piccolo
Извините, что вы говорите, что время освобождения комнаты немного рано! еще и потому, что расписание четко указано на сайте! и я хочу уточнить, что вы вышли из комнаты в 11.45. Привет Франческо
Гостевой дом
La Locanda di San Pier Piccolo Забронировать:

Booking.com