Отель

Claregalway Hotel

адрес
Claregalway Village, Клареголуэй
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Claregalway Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Claregalway расположен в деревне Клэрголуэй, в 10 км от ирландского города Голуэй и в 5,5 км от городского аэропорта. В 10 км от него находится парк Мерлин Вудс, в 11 км – Голуэйский кафедральный собор, построенный на месте городской тюрьмы, в 14 км – Национальный океанариум.

В отеле

Трехзвездочный отель Claregalway – это яркий пример того, что количество звезд – это совсем не отражение качества. Это уникальный отель для всей семьи, где сочетается превосходный сервис, развитая развлекательная инфраструктура и изысканная кухня. На его счету уже несколько престижных наград, в том числе за дизайнерский гриль-бар Tì Cusacks, где вы сможете попробовать авторские блюда национальной и международной кухни, а также всевозможные десерты и напитки.

Для гостей отеля здесь работает современный оздоровительный центр с огромным бассейном, в котором предусмотрена безопасная детская зона, сауной, турецкой баней и джакузи. Для тех, кто даже на отдыхе не может обойтись без спорта, работает хорошо оснащенный тренажерный зал и студия аэробики, а еще – солярий и спа-салон с массажными и косметическими кабинетами.

Также в отеле Claregalway предусмотрены автоматы со снеками и напитками, прачечная и банкомат. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, а еще – камерой хранения багажа. Доступ в Интернет предоставляется бесплатно на всей территории отеля.

Описание номеров

Отель Claregalway – это 48 роскошных дизайнерских номеров, стильных и при этом по-домашнему уютных. В каждом из них есть кондиционер и ЖК-телевизор, бесплатные принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, утюг, Wi-Fi и кровати с ортопедическими матрасами. Здесь вы можете забронировать как двухместный номер, так и семейный люкс, рассчитанный на проживание вплоть до 5 человек. По запросу возможна доставка завтрака в номер и упаковка ланча с собой.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 20.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Claregalway Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%