Отель

Armada Hotel

адрес
Spanish Point Rd, Милтаун-Малбей
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Armada Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Armada расположен на живописном побережье в ирландском городе Милтаун-Малбей, в 200 метрах от Испанского мыса и в 11 км от парка развлечений Sea World. Расстояние до ближайшего аэропорта Инишира составляет 25 км.

В отеле

В главном ресторане четырехзвездочного отеля Armada для гостей каждое утро подают разнообразный завтрак "шведский стол". В ресторане а-ля карт вашему вниманию предложат изысканные блюда национальной и европейской кухни, а в лаунж-баре – отличный выбор коктейлей и элитного алкоголя. Гостей также ждут в барбекю.

К услугам гостей отеля – великолепный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Чтобы расслабиться после познавательного дня, отдохните на живописной террасе на крыше отеля.

На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, забронировать билеты или заказать трансфер. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно в зонах общественного пользования и номерах.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Armada предлагает размещение в 86 комфортабельных номерах, расположенных на 4 этажах основного здания. Каждый номер располагает совмещенным санузлом и ванной комнатой, а также феном. Для максимального удобства гостей предусмотрены жидкокристаллические телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также к вашим услугам кондиционер, многоканальный телефон и мини-холодильник. В каждом номере есть набор для приготовления чая и кофе. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 EUR.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Armada Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%