Отель

Radisson Blu Hotel & Spa, Cork

адрес
Ditchley House Little Island, Корк
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Radisson Blu Hotel & Spa, Cork укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Спа-отель Radisson Blu, Cork располагается на окраине города Корк, неподалеку от Заповедника Фота. Путь до центра города удобен и занимает около 15 минут.

В отеле

Спа-отель Radisson Blu, Cork предназначен для тех, кто хочет совместить деловую поездку с приятным отдыхом на свежем воздухе.

На территории отеля есть ресторан, где за дополнительную плату гостям подается завтрак. Также в холле работает лобби-бар, предлагающий широкий выбор напитков.

В отеле оборудован фитнес-зал и оздоровительный клуб, а также работает спа-центр, предлагающий полный спектр услуг, в том числе массаж и процедуры по уходу за лицом и телом.

Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса, а также несколько небольших конференц-залов. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Кроме того предлагаются услуги по организации банкетов и торжеств. В отеле есть прачечная и бесплатная парковка для гостей.

Описание номеров

Отель Radisson Blu, Cork предлагает 129 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. По запросу предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности. В каждом номере есть проекционная ТВ-панель со спутниковыми каналами, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В номерах оборудовано рабочее место, предоставляется свежая пресса и бесплатный доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа «Отель» присвоен рейтинг 4 зв..

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 15.50 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Radisson Blu Hotel & Spa, Cork Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%