Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Греция / Родос / Вопросы и ответы / Вопрос от olga040861, 13 сентября 2016 г., Родос, Греция

Вопрос

Скажите пожалуйста, если приехать в Линдос на машине, где ее можно оставить бесплатно так, чтобы дойти недалеко пешком до акрополя. Я так поняла, что у подножья парковка платная. Сколько стоит?
Родос, Греция Автотуризм

Ответы

Добрый день! В 14 году оставляли машину около шоссе на бесплатной парковке. Далее под нимались на осликах. Стоило недорого.
P.S. Посетите в Линдосе айс бар, если он ещё функционирует.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вам уже написали про бесплатную парковку возле шоссе.Она прямо на повороте на Линдос при сьезде с шоссе.Мы оставляли авто там-же и спокойно гуляли по Линдосу несколько часов.Кстати платная парковка очень маленькая и когда мы пробовали на неё попасть.то мест не было.Смысла на неё ставить авто нет,она ближе к крепости буквально метров на 300,так-что в расстоянии не выиграете.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
я на Родосе не встретил ни одной платной парковки, около Линдоса парковок 2, смотря с какой стороны ехать, если с юга то как писали около трассы, если с севера, то есть спуск в город и там около кольца заезд на большую парковку, но, честно говоря, другой вариант удобнее
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо всем за помощь, один раз попали на Корфу на штраф, теперь страхуемся.
Оставлю координаты бесплатной парковки для будущих туристов 36.091511, 28.081623. приезжать лучше с утра (к 8, максимум 9 часам). мы спускались обратно около 11 - была огромная очередь на вход / за билетами. Стоять придется на солнцепеке. В целом подъем не назову сложным, в парке бабочек мне показалось сложнее.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Родосе

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Транспорт