Отель

Tzekos Villas

адрес
Marinatou, Fira, Остров Санторини
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Tzekos Villas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Tzekos Villas располагается на берегу моря в центре города Тира. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся такие достопримечательности, как археологический музей , католический кафедральный собор и музей доисторического города Тира.

В отеле

Отель Tzekos Villas понравится поклонникам пляжного отдыха, а также станет отличной отправной точкой для изучения города. Здесь вам предложат разнообразные экскурсии, окажут информационную поддержку и помощь при бронировании билетов.

Каждое утро гостям предлагается завтрак «шведский стол» с горячими блюдами. В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков. Кроме того, имеется бар у открытого бассейна, где вы сможете побаловать себя прохладительными напитками, удобно расположившись на шезлонге. В отеле оборудовано несколько террас, где вы сможете полюбоваться на море, отдохнуть и пообщаться. Чтобы расслабиться после насыщенного дня, отправляйтесь на сеанс массажа в спа-центр отеля.

В отеле вы можете взять напрокат автомобиль. Неподалеку имеется парковка. Гостям предоставляется трансфер до аэропорта. К вашим услугам прачечная и сейф на стойке регистрации.

Описание номеров

В отеле Tzekos Villas имеется 20 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая фен. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор со спутниковыми каналами. Предоставляется проводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров производится в определенные часы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 10.00 EUR в одну сторону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Tzekos Villas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%