Апартаменты

Villa Stegiovana

адрес
ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥ ΠΑΠΑΓΟΥ 8
Количество номеров: 6
16
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Villa Stegiovana укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Семейная вилла Stegiovana с собственной кухней и меблированным балконом расположена в поселке Ставрос региона Салоники. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей комплекса Stegiovana двухуровневые апартаменты с кондиционером, мини-кухней с обеденной зоной, холодильником и плитой, а также собственной ванной комнатой с душем. Из некоторых апартаментов открывается вид на залив Стримоник или окрестности.

В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны и мини-маркеты. Город Уранополис расположен в 44 км, а центр города Салоники — в 77 км. Расстояние до международного аэропорта Салоники составляет 95 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Villa Stegiovana предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Ставрос

Показать трансферы из города Ставрос

Аэропорт Ханьи «Иоаннис Даскалояннис»   Ставрос Ханья от 2613 p. показать
Ханья   Ставрос Ханья от 3240 p. показать
Ханья Порт   Ставрос Ханья от 3344 p. показать
Агия Триада Салоники   Ставрос Ханья от 3867 p. показать
Георгиуполис   Ставрос Ханья от 6688 p. показать
Ретимно   Ставрос Ханья от 11182 p. показать
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Ставрос Ханья от 19124 p. показать
Ираклион   Ставрос Ханья от 19437 p. показать
Ираклион Порт   Ставрос Ханья от 19437 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера $

Питание и напитки

  • Доставка продуктов $

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
30м2

Двухуровневые апартаменты (для 5 взрослых)

от 4 156 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Двухуровневые апартаменты (для 4 взрослых)

от 4 352 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Irina, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Неожиданно понравилось все- сам отель уютный, очень чистый, атмосферный греческий бело-голубой! Продумано все до мелочей, есть даже средство от комаров (которых при нас не было:)) и ситечко для чая, не говоря уже о турке для кофе, чайнике, полному набору посуды. Прекрасный цветущий двор для отдыха со столиками. Отличное расположение - тихое зеленое место, и при этом в 5 минутах центр с пешеходной зоной, магазинчиками, ресторанчиками, портовой гаванью и луна-парком. Пляж в 2 минутах: золотистый песок, и лишь местами - мраморная разноцветная галька, с маской смотрели рыбок. И самое главное- очень обаятельные и доброжелательные хозяева отеля, Вагелис нас встретил и заселил в номер в 9 утра! I liked everything - the hotel itself is cozy, very clean, atmospheric Greek blue and white! Everything is thought out to the smallest detail, there is even a mosquito repellent (it we did not have :)) and a tea strainer, not to mention a coffee turk, a kettle, a full set of dishes. A lovely flowering courtyard with tables. An excellent location - a quiet green place, and at the same time the center with a pedestrian zone, shops, restaurants, a port harbor and an amusement park is 5 minutes away. Beach in 2 minutes: golden sand, and only in some places - marble multi-colored pebbles, we with a mask watched the fish. And most importantly, the very charming and friendly owners of the hotel, Vagelis met us and checked us into the room at 9 am!
Petya, был в августе 2020
9.0
превосходно
Чудесна локация! Любезен и приятен домакин, за който наистина беше важно да се насладим на престоя!
Nicharon, был в июле 2020
8.0
превосходно
Много, любезени и гостоприемни домакини. Изключително дискретни без да се нтрапват, и много чисто. Много добра локация, плаж и център. Препоръпвам го горещо.
Atanas, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Посрещнаха ни с бяло вино и усмивки
Stefka, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Добра локация, близо до плажа и центъра. Мястото е спокойно и чисто. Собствениците са много мили хора. Посрещнаха ни с бутилка вино и ни изпратиха със сувенир.
Teodora, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Близо до плажа, до заведения и магазини, приветливи домакини, редовна смяна на кърпи и смяна на спално бельо. Спокойно и тихо място за настаняване със зеленина и добре поддържан двор.
Аноним, был в сентябре 2019
4.6
оценка
Сравнително чисто. Посрещат с подарък - бутилка вино.
Natalia, был в августе 2019
9.2
превосходно
Доброе, отзывчивое отношение персонала и хозяина апартаментов. Чисто, туалетных принадлежностей достаточно. Каждые 3 дня смена белья и полотенец. При заезде хозяин, презентовал нам бутылочку хорошего вина. При отъезде, его мама испекла нам очень вкусные печеньки. Было приятно. До моря-4 минуты. Пляж песчаный, широкий, есть шизлонги, а можно и без них. На пляже куча кафешек. Мне понравилось, что в некоторых местах у пляжа есть большие клены-благодаря им был отличный тенек и мы не сгорели, хотя солнце довольно жаркое в августе. Огромное множество кафешек, особенно на местном "Арбате". Я насчитала 5 супермаркетов на поселок. Каждую среду-проходит базар, мы накупили свежей рыбы на целую неделю, кинули в морозилку, а потом жарили на сковородке. Было вкусно. По цене примерно кг дородо 7 евро вышло. В ресторанах- одна рыбина стоит 13 евро. Посуды в номере достаточно, но сковородка немного подлипает еду. Матрас на четверочку. В общем - нам всем очень понравилось, отлично отдохнули, жалко, что забыли права на машину, а то бы еще и покатались, благо посмотреть есть что. Огромное спасибо Вагелису и его маме!
Elena, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отель соответствует описанию на сайте. Расположен рядом с морем. Район спокойный и тихий. В пешей доступности есть магазины, пекарни, аптеки и кафе. По четвергам в городе Ставрос рядом с портом работает рынок, где можно купить свежие морепродукты и рыбу, фрукты, овощи, домашнее вино, оливки, сыр и т.д. Из порта проводятся экскурсии на лодке "Македон" на островок, расположенный недалеко от города. Пляж песчаный, заход в море удобный. Полоса пляжа достаточно широкая, места хватает всем желающим. Хозяева отеля Стелла и Вагелис очень доброжелательные и отзывчивые, благодаря им наш отпуск получился великолепным!
Simeon, был в августе 2019
9.2
превосходно
отлично местоположение - близо до плажа и центъра на градчето , приветливи и любезни домакини
Апартаменты
Villa Stegiovana Забронировать:

Booking.com