Отель

Pontikonisi Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pontikonisi Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Pontikonissi расположен прямо на пляже, в тихом и спокойном районе Перама, всего в 10 минутах езды от Корфу.

В отель гостям предлагают просторные номера с балконами. Со всех балконов открывается уникальный вид на море и красивый бассейн.

Гости могут начать день с бесплатного завтрака в столовой. Во второй половине дня гости могут отдохнуть в просторной гостиной с баром, наслаждаясь прекрасным видом на море.

Достопримечательности

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
13м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
13м2

Трехместный номер с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море - Первый этаж

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Виды потрясающие. Хороший завтрак, нормальные номера. Не увидела вечером работающего ресторана, только бар, но, возможно, конец сезона - был закрыт, а может просто рано пришла, но нашёлся отличный вариант поужинать в трех минутах от отеля
Oleksandr, был в октябре 2021
1.0
оценка
Самолёты рядом
В номере неприятный запах. Отсутствие стаканов. Нет сетки от комаров. На просьбу сменить номер - нам отвеиили: приезжайте в другой день))) Кофе и чай в ресторанчике в бумажных стаканах)
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Невероятна гледка. Чистотата,а и персонала много учтив. Закуската на ниво с голямо разнообразие
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
заезжайте и живите,меня только самолетики раздражали,но это не вина отеля.на стойке по приезду лучше всех мужчина был!)ночью принес сендвич ,хотя все закрыто было
Olga, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Потрясающее местоположение, мы взяли с завтраком. В целом отличный отдых на 1 день
Очень маленький номер для 4-ых, были проблемы со сливом воды в душе.
Fedorovna, был в сентябре 2021
4.0
оценка
Поеравился, что есть отдельный вход в море, завтрак, персонал, транспортная развязка.
Я бронировала номер апартаменты 40 кв м на букинг с видом на море. За 2 ночи было 157 евро. При бронировании в описании номера не было указано, что номер находится не на первой линии а через дорогу в помещении и окна выходили на дорогу. Меня заселили на первый этаж, через дорогу а не в основное здание. Использовать вид на море на удалось, приходилось постоянно закрывать шторы, так как подойдя к окну на тебя могли глазеть все кто проезжал, то есть вид на море это очень условно. Цена за номера однозначно завышена. Розетки еле прикручены. Все старое. Мебель сантехника все совок. Чисто было,да.вск не комфортно, розетка одна у кровати. И то свтильник либо в неё включаешь либо заряжаешь телефон. Само здание отеля старое. Стоит неприятный запах переодически. Это не 3 звезды максимум 2. Завтрак хороший, ну на прям ах. Из персонал очень отзывчива Валерия на ресешпн. Хозяин отеля тоже пытался уладить мой вопрос, но переселить было некуда. Вообщем первая линия это здание с номера 2,3 местных. Мне они и то больше понравились. И они дешевле. Я решила переплатииь за вид, а номер апартаменты оказался хуже. Вообщем цена ща номера очень завышена. Видимо берут ща вид.
Katya, был в августе 2021
7.0
отлично
Понравился вид с балкона, очень любезный персонал. В номере есть Кухня отдельная, большой балкон, ванная комната необычная
Номера требуют уже обновления. В ванной комнате уже очень сыро, да и в самой комнате сыро. Номер был в здании напротив центрального, окна выходили на дорогу и это днём очень шумно
Александр, был в августе 2021
9.0
превосходно
Месторасположение хорошее, красивый вид на остров и рассвет. Мимо отеля заходят самолёты на посадку, прикольно но с другой стороны каждые 10-15 мин. шумно. на второй день привыкли. Свой бетоный пирс - пляж очень удобно, шезлонги и зонтики. В номерах вроде чисто, но как-то пошарпано, и не уютно. очень маленький туалет и странно оборудован, в шкафу пахло сыростью. Бассейном не пользовались. Завтраки хорошие и опят таки с красивым видом. Вообщем остались довольны. Если не обращать внимание на мелочи.
Viktoriia, был в августе 2021
3.0
оценка
Из позитива- хорошее месторасположение. Красивенный вид из окна номера на остров и восход солнца, наблюдения за самолетами. Как для такой бомжацкой ночлежки очень хороший завтрак! Недалеко находится полоса, где наблюдают за самолетами и фотографируются, ради этого мы там и остановились на 1 ночь.
У отеля есть огромные проблемы с водоснабжением, о которых персонал умалчивает при заселении!!! У нас в номере не было воды в умывальнике и в унитазе, приходилось смывать воду с помощью мусорного ведра. Но при этом была вода в душе!!! У наших друзей смывался унитаз, но из душевой лейки лился кипяток тонкой струйкой. Персонал рассказывает, что это поломка во всей Пераме и воды нет везде, но, тогда откуда у нас в душе была вода??? На пляже заход в воду только по лестнице и очень неприятный запах канализации, невозможно находится. Номера старые, обшарпаные. Каждые 15-20 мин с 7 утра и до полуночи мимо пролетают самолеты с огромным шумом. Это прикольно, конечно, но только первые часы для фотографии. Долго это слышать нереально ... Во время завтрака во все окна валит солнце, кондиционер не справляется, страшно жарко... Даже эта низкая цена очень сильно завышена за эту ночлежку... Несмотря на вид из номера на остров и близость к полосе, с которой делают фото и наблюдают за посадками самолетов - настоятельно не рекомендую оставаться в этом отеле больше, чем на 1 ночь, иначе вы испортите себе отдых!
Liudmyla, был в августе 2021
10.0
превосходно
Номер не большой но уютный, отличный интернет, вид с окна и личный пляж. Рядом аэропорт но ночью самолетов не слышно.
Отель
Pontikonisi Hotel Забронировать:

Booking.com