Отель

Emerald Hotel

адрес
Kerkiras 10, Ялиссос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Emerald Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Emerald располагается в городе Петалудес, Греция. Всего в 2,3 км от отеля находится гора Фелиримос, А до Акрополя Родеса можно доехать за 8 минут. Расстояние до аэропорта Родеса составляет 2,9 км.

В отеле

Каждый день гости отеля Emerald могут обедать в ресторане, где вам подадут изысканные блюда греческой кухни. Вы так же можете заказать что-нибудь из специального детского меню и эксклюзивное блюдо дня. За дополнительную плату предлагается завтрак «шведский стол». Вечером зайдите расслабиться в уютный лаунж-бар.

Каждый день начинайте с заплыва в одном из двух открытых бассейнов. Дети в это время могут поплавать в детском бассейне. После этого сыграйте партию в бильярд или отправляйтесь путешествовать к местным достопримечательностям. Доброжелательный персонал за стойкой регистрации поможет вам определиться с выбором экскурсии, а также обменяет валюту и забронирует необходимые билеты. Для самостоятельных поездок возьмите автомобиль напрокат.

Если вы приехали в Петалудес не только отдыхать, но и работать, то в вашем распоряжении многочисленные услуги бизнес-центра. Свободно пользуйтесь факсом и ксероксом. Сотрудники, говорящие на нескольких языках, помогут вам в проведении деловых встреч и конференций. Гостям, приехавшим на своей машине, предоставляется бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Emerald 84 номера, в каждом из которых есть кондиционер, холодильник, телефон и балкон с видом на сад. По утрам заваривайте себе вкусный кофе, а на мини-кухне можно приготовить вкусный завтрак. Вечером расслабьтесь и посмотрите спутниковые каналы по телевизору или бесплатные киноканалы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Emerald Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%