Вилла

GeoVilla Green & Blue - Pefkochori

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла GeoVilla Green & Blue - Pefkochori укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Geovilla Green & Blue - Pefkochori с патио и видом на сад расположена в поселке Пефкохори региона Македония. Вилла находится в 200 м от города Паралия-Гларокабос. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

На вилле имеются 2 спальни, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с ванной и стиральной машиной.

Вилла располагает террасой. На территории виллы Geovilla Green & Blue - Pefkochori есть сад, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка.

Расстояние до аэропорта Скиатос составляет 90 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите GeoVilla Green & Blue - Pefkochori предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Пефкохори

Показать трансферы из Пефкохори

Популярные направления
Аэропорт Салоников «Македония»   Пефкохори от 9635 p. показать
Другие направления
Петралона   Пефкохори от 11102 p. показать
Агия Триада Салоники   Пефкохори от 11311 p. показать
Тагарадес   Пефкохори от 11730 p. показать
Салоники   Пефкохори от 12568 p. показать
Салоники Железнодорожный Вокзал   Пефкохори от 14244 p. показать
Салоники Автовокзал Македония   Пефкохори от 14663 p. показать
Катерини   Пефкохори от 23251 p. показать
Аэропорт Скопье «Александр Великий»   Пефкохори от 26602 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Миски для домашних животных

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Детская площадка на улице

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Крытая парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Зонты от солнца

Спорт и Отдых

  • Пляж

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
70м2

Вилла

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Янис сделал всё, чтобы мы с ребенком не потратили ни одной лишней секунды на заселение. При этом, прислал все ссылки и на рестораны, и на рыбные магазины, на самые популярные пляжи, на видовые красивые точки.
Alexey, был в июле 2020
10.0
превосходно
Расположение виллы это центральная Македония Греция, Район Халкидики, полуостров Кассандра, самый западный полуостров из трех пальцев имеющих форму трезубца и уходящих в глубь Эгейского моря на 70 км. Вилла расположена на самом краю курортного города Пефкохори. Вторая линия. До пляжа Umbrellas Beach 200 метров пешком. На вилле садовый сад со стороны центрального въезда. Из деревьев преобладают Оливковое дерево, Лимоны, Гигантские Кипарисы. С обратной стороны большая поляна на которой можно и в мини футбол поиграть. Парковка для машин на территории виллы под крытым навесом, что очень удобно под сильно жарящем солнцем. Хозяин Янис очень внимательный и ответственный человек. Сама вилла представляет из себя три независимых дома, пристроенных друг к другу. Каждый дом имеет по два этажа. Первый этаж Холл, совмещенный с кухней, хозяйственная комната. Терасса. Второй этаж 2 спальни, ванная комната. В качестве комплимента от хозяина большое блюдо фруктов, бутылка белого сухого Греческого вина, чай, кофе, три бутылки воды, масло оливковое и куча всяких специй, фумигаторы с комплектом таблеток от комаров (было очень кстати), отлично собранная аптечка с кучей очень необходимых лекарств, что нам очень даже пригодилось. Набор посуды рассчитан человек на пятнадцать, достаточно приличного качества. Из кухонных принадлежностей: Большой холодильник, плита на четыре конфорки, вытяжка, кофеварка, тостер, чайник - термос, соковыжималка, куча сковородок, кастрюль. В холле большой диван, круглый стол, камин (скорее всего в декоративных целях), кондиционер, барная стойка. В хозяйственной комнате стиральная машина, с кучей моющих средств. Каждая спальня имеет свой балкон. На всех дверях есть раздвижные москитные шторы. На улице к услугам гостей, имеется место с полноценным мангалом выполненным из кирпича, раковиной и большим круглым столом. В общем, все отлично с комплектацией и набором аксессуаров.
Плохо, что в спальнях не было кондиционеров. Но хозяин выдал достаточно мощные вентиляторы, которые ночью приходилось отключать. Ванная комната с очень маленькой и неудобной ванной. Лучше было бы поставить полноразмерную душевую кабинку, как раз была по размерам ванны. С моими габаритами поместиться в ней было проблематично.
Андрей, был в июле 2019
10.0
превосходно
Располагается в 2,4 км от центра посёлка Пефкохори. Тихое спокойное место для семейного отдыха. Море в 600 м от дома, пляж мелкая галька, можно расположиться рядом с баром или на лежаках бара (покупаешь напиток за 5 евро и лежак твой). Море спокойное и очень чистое. Отдельного внимания заслуживает дом. Там все продумано до мелочей: хорошая кухня, где есть все, что нужно и даже больше. Был очень хороший запас бутилированной воды, вино, пиво, фрукты, оливковое масло, специи. Была аптечка, стиральный порошок. Очень хорошая территория, беседка, где можно готовить рыбу или мясо, есть крытое парковочное место для авто. Хозяин дома Яннис живет в соседнем доме, очень отзывчивый молодой человек, всегда готов помочь. Очень понравился отдых, всем рекомендую, точно не пожалеете.
Вилла
GeoVilla Green & Blue - Pefkochori Забронировать:

Booking.com