Главная / Греция / Крит / Панормо / Отели / Отель Grecotel Marine Palace & Aqua Park - All inclusive 4*
Отель

Grecotel Marine Palace & Aqua Park - All inclusive

адрес
Panormo, Лаврис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grecotel Marine Palace & Aqua Park - All inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный комплекс Grecotel Club Marine Palace расположен на собственном пляже, на севере острова Крит, в 45 км от аэропорта. Гости отеля могут за 10 минут добраться до города Ретимно, прогуляться по старинным венецианским улочкам и древней крепости. Вам потребуется около часа, чтобы добраться до Ираклиона и посетить Минойский дворец и исторический музей.

В отеле

Начните свой день с завтрака в основном ресторане, где для вас накрывается «шведский стол». Здесь вы можете пообедать и поужинать блюдами международной и греческой кухни. Отдыхая на пляже, перекусите в таверне Deep Blue, где вам предложат большой выбор закусок и салатов, а также мясо на гриле. Вечером здесь можно поужинать, предварительно заказав столик. Если вы любите морепродукты и средиземноморскую кухню, вас ждут в ресторане Riviera. В течение дня к услугам гостей работают бары на пляже и у бассейна, а также бар в гостиной.

Для гостей курортного комплекса Grecotel Club Marine Palace работают 4 открытых бассейна, аквапарк, спа-центр и массажный кабинет. Если вы любите активный отдых, займитесь фитнесом, сыграйте в настольный теннис, бильярд или дарц, попробуйте себя в стрельбе из лука. Научиться нырять с аквалангом приглашает школа подводного плавания PADI. Для маленьких гостей в отеле открыты детский бассейн и игровая площадка.

Описание номеров

Все 375 номеров отеля оборудованы балконами с видом на море или сад. В каждом номере есть кондиционер, сейф, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором номера, CD-плеер. Также, в отеле есть семейные номера и апартаменты с возможность размещения 6 человек, оборудованные кухней.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 20.00 EUR.

Дополнительно

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за туристические услуги: 3.00 EUR с помещения за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Панормо

Показать трансферы из Панормо

Популярные направления
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Панорама от 9405 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grecotel Marine Palace & Aqua Park - All inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%