Апартаменты

Belvedere Paleo

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Belvedere Paleo укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Belvedere Paleo с садом и террасой расположены в деревне Палеокастрица, в 3 км от пляжа Чоми и в 9 км от замка Ангелокастро. В апартаментах можно воспользоваться кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей кухня с холодильником, плитой, тостером и чайником.

Поблизости гости могут совершить пешие прогулки.

Расстояние до монастыря Теотокос составляет 600 метров. От апартаментов Belvedere Paleo до международного аэропорта Корфу — 19 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Belvedere Paleo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Палеокастритсу

Показать трансферы из Палеокастритсы

Популярные направления
Corfu   Палеокастрица от 6668 p. показать
Другие направления
Контокали   Палеокастрица от 5001 p. показать
Порт Корфу   Палеокастрица от 6251 p. показать
Дассия   Палеокастрица от 6772 p. показать
Перама   Палеокастрица от 6876 p. показать
Ипсос Корфу   Палеокастрица от 6876 p. показать
Корфу   Палеокастрица от 6876 p. показать
Барбати   Палеокастрица от 7502 p. показать
Керкира   Палеокастрица от 7502 p. показать
Калами Корфу   Палеокастрица от 10002 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ за территорией $
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Банкомат на территории отеля

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Безопасность

  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Номер-студия с видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Стандартный номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер-студия с террасой

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты-студия с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
32м2

Апартаменты с террасой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natavito, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Расположение -10.Жили в апартаменте на 2 этаже ,с собственным балконом и чудесным видом на бухту , могли наблюдать рассвет.Спустившишь по лестнице попадаешь на пляж с чистейшей водой.Дорога находится над отелем, машины не мешают.Автобусная остановка прямо над отелем.Рядом супермаркет.Хозяин внимательно относится к гостям, решает все возникшие вопросы. Жена хозяина болгарка и много внимания уделяет гостям.Угощала нас вкусными болгарскими блюдами и выпечкой.Wi-fi отличный. Цены на прокат авто дешевле в Керкире.Поехали на автобусе в Керкиру, взяли возле аэропорта авто и вернули уже перед вылетом. Благодаря этому, объездили много красивых мест, что было бы не возможно без автомобиля, тем более, что сезон подходил к завершению и автобусные маршруты были сокращены. Место, куда хочется вернуться.
Необходимо хоть на 1 окно ( на кухне) поставить маскитную сетку. Когда открываешь окно налитает много комаров и ос.Желательно поставить фумигаторы в каждый номер. Всегда можно обратиться к хозяйке по любому вопросу.Спальня без окна а доступ в туалет прямо из нее. Но некоторые неудобства компенсируются чудесным видом, расположением и добротой хозяев.
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Расположение и вид с балкона. До моря 1 мин вниз, 2-3 вверх. Море супер, вода чистейшая. Уборка практически каждый день, милые хозяева. Тихо и спокойно.
Если придираться -душ. Для кого-то может быть проблемой 50 ступеней вниз к морю и 60 наверх до дороги и практическое отсутствие оборудованного пляжа под апартаментами, не очень комфортный вход в воду. Но до ближайших пляжей (до 2-3х) от 10 до 15 мин неторопливо пешком.
Evgeniya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Шикарный вид с балкона.Чисто ,уютно. Шаговая доступность к пляжам.
Васил, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
The location is very good. Just 20 m from the sea. Very nice and hospitable owners. Особенно мило отношение към българи /стига да са културни, възпитани и не арогантни/. Съпругата на собственика е много любезна българка.
Наталия, был в июле 2020
8.0
превосходно
Понравился хозяин. Он делала все, чтобы наш отдых был как можно лучше. Понравились пейзажи, пляжи.
Прохладное море
Viktoriia, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Хорошее расположение, большая площадь номера, уборка и смена полотенец через день, нормальное оснащение посудой, с террасы видно море, в просветах деревьев. Вниз по лестнице спуск на пляж, есть терраса с платными шезлонгами, но можно расположится прямо на пляже. Около берега много камней и ёжиков, без тапочек лучше не плавать, а ещё лучше с маской. Бухта у берега достаточно мелкая, зато в камнях много рыбок, иногда бывают и достаточно крупные. На другой стороне бухты видели летучих рыбок, или кого-то вроде них. Понравилось и на центральном пляже, там хорошая глубина. По ресторанам.. ходили в Dolphin, рядом с апартаментами, есть можно, но ничего особенного; Petrino Garden - атмосферное местечко, столики под платаном, еда для меня пересоленная, но с учётом того, что там продают пиво... может с ним она самая-то. Больше всего мне понравилось в Nikos, что на центральном пляже слева, там три кафе-ресторана, нужен тот, который посередине. Замечательный вкус у блюд, хорошие порции. Чек в среднем 50-60 евро на двоих с вином, морепродукты дороже, мясо дешевле. В аэропорту нас встретила Марина, доставила с ветерком и цена за трансфер у неё дешевле чем у такси. Также мы съездили с Мариной в дневную поездку по острову за 150 евро, это очень адекватная цена. Побывали в женском монастыре Pantokrator Abbey (impak.gr), очень красивое и умиротворяющее место, потом были в Сидари и на мысе Дартис, затем Каллами, (покупались на скальном пляже), потом старая Перфирия и Пантократор. Кстати, самая вкусная еда была именно в таверне в Перфирии, по-моему она так и называется, там с террасы красивый вид на церковь, а в помещении ретро-выставка. А ещё нам Марина организовала поездку на яхте с купанием. Вышли из Гувии и прошли до пляжа в окрестностях Калами, поплавали часа 1,5 и затем вернулись в Гувию, можно было сплавать в таверну, но мы не хотели вылезать из моря. Тёплая вода, хорошая глубина и много рыбок. Пляж в переводе с греческого - Вишенка.
Кровать... нет, матрас и подушки были удобными, но вот основание (деревянные доски на металической раме) так подозрительно трещало под нашим с мужем суммарным весом (~180 кг), что даже лежать рядом было стрёмно, садится приходилось очень плавно. Всё время ждала, что доски поломаются, т.к. доски в 2,5 см на длину в 160 см, не то основание, что внушает уверенность. ???? А так как для меня кровать в апартаментах самое важное... Ещё слегка напряг душ, который заливал всё вокруг, но потом приспособились. На время душа, убираешь коврик в ванной, потом вытираешь лужу на полу (тряпку можно купить за евро) и стелишь коврик назад. Иначе будет постоянное болото, может летом коврик за ночь и высыхает, но в сентябре... да и весь вечер ходит по хлюпающему коврику, то ещё удовольствие. По уму, там нужен трап. И ещё, Палеокастрица это скучно. Транспорт ходит только в Керкиру, по окрестностям без машины вообще никак. Поэтому, сейчас бы я остановилась в Керкире , а в Палеокастрицу съездила бы на день, посетить монастырь, прокатится на лодочке и покупаться на пляжах. До Ангелокастро из Палеокастрицы пешком по тропе в горах около 8,5 км, туда-обратно, плюс по крепости, около 20 км. Если вы не можете или не хотите брать в аренду машину, но хотите посмотреть остров, лучше останавливаться в Керкире. Старый город очень атмосферен, транспорт ходит по всему Корфу, купаться тоже есть где, может только немного людно на улице.
Svitlana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, вид на море с балкона, в 3х минутах ходьбы небольшой пляж. От основной дороги вниз спускается лестница к таверне "Дельфин", надо идти по ней, справа будут калитки во внутренние дворы, вторая калитка, если считать сверху. Поесть тоже можно рядом, очень понравилась соседняя таверна "Дельфин", ресторан "Belvedere", таверна "У Андреаса" метров 500 дальше по дороге за поворотом. В самом номере есть все необходимое, меняли постель и делали уборку номера через день. Василис, спасибо большое за отличный отдых!
Igor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Великолепный вид с балкона, Отличное расположение в середине поселка. До основных пляжей не более 10 мин пешком, в тоже время отель далек от туристических толп. Тихо. 50 метров в низ от отеля есть маленький пляжик. Рядом два магазина, остановка автобуса. В апартаментах есть все необходимое, уборка- без нареканий, кондиционер работал хорошо, быстрый WiFi Очень гостеприимный и внимательный хозяин Вассилис готов решить возникающие затруднения. Его знакомая-русскоязычная Марина- может помочь с трансфером на своей машине (дешевле, чем такси) и предложит экскурсии. Рекомендуем. Отдыхом остались очень довольны.
Маленькие сковородка и разделочная доска на кухне
Olga, был в сентябре 2019
9.0
превосходно
Все соответствует описанию, фото реальные, чайник, большой холодильник с морозильной камерой, кондиционер, плита, все исправно работает. Вода есть всегда. Супермаркет через дорогу. Готовили редко, ужинали в таверне Дельфин, рядом, рекомендую , вид такой же фантастический как и с террасы. Остановка автобуса рядом. Везде лестницы - на пляж, на остановку, на прогулку - для кого-то это минус, для кого-то фитнес.
Все хорошо
Елена, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Очень гостеприимные приветливые хозяева. Всё было хорошо. Море в шаговой доступности, супермаркеты тоже близко. До монастыря Теотоку легко дойти пешком. Котятки, проживающие на территории отеля, забавные, будем скучать по ним
Апартаменты
Belvedere Paleo Забронировать:

Booking.com