Вилла

Diamond Luxury Suites

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Diamond Luxury Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Diamond Luxury Suites расположен в 2,6 км от пляжа Бакседес. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi.

В доме для отпуска есть гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и собственная ванная комната с халатами, тапочками и душем. В числе удобств холодильник, мини-бар, чайник и кофемашина.

В распоряжении гостей дома для отпуска Diamond Luxury Suites гидромассажная ванна.

Пляж мыса Коломбо находится в 6 км, а Военно-морской музей города Ия — в 200 м. Расстояние до международного аэропорта Санторини составляет 11 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Diamond Luxury Suites предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • V.I.P. Услуги
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна
  • Полотенца для бассейна/пляжа

Стойка регистрации

  • Услуги консьержа
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Sapphire Deluxe Suite with Private Hot Tub

Кол-во человек
3
Площадь номера
45м2

Ruby Premium Suite with Private Hot Tub

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vera, был в июле 2021
7.0
отлично
Понравился сам город Санторини. Красивый. Светлый. Интересные истории связаны с этим местом. Но меня не покидало ощущение, что Санторини - некая сказка для туристов. Иллюзия. Город полностью туристический. Приезжать сюда на 3-4 дня не стоит, хватит дня-два. И нет смысла брать дорогие номера. Гуляйте. Сам номер симпатичный, в пещере. Чтобы вечером посидеть у бассейна за столиков, вам нужно будет отключить в доме все кондиционирование. Иначе жуткий шум и горячий воздух из вытяжки будет дуть на вас. А при этих обстоятельствах невозможно там находится.
Кухни нет. Завтрак не приготовить. Таким образом тебя вынуждают идти в рестораны, в которых цены накручены в 2-4 раза. За эти деньги, которые берут за номер, могли бы подготовить что-то для завтраков, как это делают другие. Кондиционирование очень шумное. В туалете не хватает гигиенического душа для удобства. Бассейн! Невозможно находится даже рядом с ним, от количества хлорки глаза щиплет. А купаться, вообще, нереально. Ребенок прыгнул туда и выскочил в ту же минуту, защипало все тело и глаза. Т.е. платить за этот номер с бассейном нет никакого смысла. Купаться мы там не смогли. Сам бассейн маленький. И я не понимаю, почему хозяин номера не меняет воду, а вместо этого, - заливает хлором. Парковки нет. Цена за этот номер сильно завышена.
 
Ответ Diamond Luxury Suites
Dear Mrs Vera, We would like to thank you for staying with us. Its really sad for us reading such a review and note that we are always taking guests feedback into serious consideration. Our descriptions and our facilities are 100% accurate through online channels. As an example our suites have private hot tubs and not pools. Moreover, there isnt any kitchen or kitchenette. Last but not least, our property is operating following the highest standards of health & Safety propocols plus Hyigine procedures as can be seen through our reviews. We feel sad that you didnt book accommodation based on your preferences but this is not our fault. Thank you once again for staying with us and we will be more than happy to welcome you again. All the best, Management Team
Вилла
Diamond Luxury Suites Забронировать:

Booking.com