Отель

Belvedere Hotel

адрес
School of Fine Arts District, Остров Миконос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Belvedere Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Belvedere Mykonos находится на западном побережье острова Миконос, в нескольких шагах от центральной улицы города Миконос и старого порта, в 2 км от аэропорта. Неподалеку от отеля расположены музей эгейского мореплавания, Городской совет и пляжи Парадайз и Супер-Парадайз.

В отеле

Вы можете хорошо отдохнуть или провести деловую встречу в четырехзвездочном отеле Belvedere Mykonos. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». Кроме главного ресторана, к вашим услугам японский ресторан, бар в холле и бар у бассейна.

Для тех, кто привык к регулярным физическим нагрузкам, в отеле работает фитнес-центр. Чтобы избавиться от накопившегося стресса, отдохните в спа-центре с сауной и русской баней. Также к услугам гостей теннисные корты и водные развлечения на пляже.

Сотрудники экскурсионного бюро с удовольствием забронируют для вас билеты и подберут интересный тур. Если вы предпочитаете самостоятельный осмотр достопримечательностей, рекомендуем вам взнять автомобиль напрокат. Парковочные места гостям предоставляются бесплатно. В отеле также предлагается трансфер до аэропорта, пристани круизных судов и паромной переправы.

Для организации деловых мероприятий любого масштаба обращайтесь к сотрудникам бизнес-центра. На всей территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi. Приобрести что-нибудь на память о поездке вы сможете в сувенирном магазине. Гостям предлагаются услуги обмена валюты, прачечной и химчистки. Отель Belvedere Mykonos - это отель для некурящих.

Описание номеров

Отель Belvedere Mykonos предлагает своим гостям 43 номера, расположенных в 7 зданиях. В каждом номере есть сейф, кондиционер, мини-бар, холодильник. В вашем распоряжении беспроводной телефон и спутниковое телевидение. В ванной комнате имеется фен и туалетные принадлежности. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска, детская кроватка и раскладная кровать. Обслуживание номеров производится круглосуточно, уборка номера перед сном выполняется ежедневно. К вашим услугам бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В стоимость полупансиона входит ужин из 3 блюд в ресторане Belvedere Club.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Миконос

Показать трансферы из Миконоса

Популярные направления
Аэропорт Миконоса   Миконос от 6251 p. показать
Турлос Порт   Миконос от 6251 p. показать
Миконос порт   Миконос от 6251 p. показать
Другие направления
Калафатис Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Орнос Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Фтелия Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Belvedere Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%