Главная / Греция / Миконос / Отели / Отель Mykonos Theoxenia, a member of Design Hotels 5*
Вилла

Mykonos Theoxenia, a member of Design Hotels

адрес
Kato Mili, Остров Миконос
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Mykonos Theoxenia, a member of Design Hotels укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бутик-отель Mykonos Theoxenia приветствует гостей острова Миконос, Греция. Гостям отеля обязательно стоит посетить близлежащие Музей эгейских мореплавателей, ветряные мельницы Миконоса и тусовочный район у площади Трех колодцев. Дорога от аэропорта до отеля отнимет не больше 5 минут.

В отеле

На дивном морском побережье выгодно расположился оазис роскоши – бутик-отель Mykonos Theoxenia. Каждый квадратный метр отеля – работа мастеров дизайна. Впечатляющий интерьер дополняется первоклассным сервисом.

Лазурь и солнце пробуждают аппетит. Насладитесь гастрономическими изысками средиземноморской кухни в ресторане отеля. К ужину выберите лучшее вино и любуйтесь видом на побережье.

Отдохните в руках специалистов спа-центра. Восстановительный массаж и спа-процедуры подарят ощущение легкости. Расположитесь у бассейна, заказав в баре холодный коктейль. Или выберите сигару и купайтесь в лучах солнца. Держите себя в форме в фитнес-центре отеля.

Бутик-отель Mykonos Theoxenia дарит поистине новые ощущения, предоставляя в аренду машины, самолет, вертолет или яхту. Отправьтесь в путешествие. Из аэропорта и обратно вас доставит транспорт отеля. Пока идут часы отдыха, ваша одежда доставляется вам «свежевыстиранной и отутюженной, а пока вы наслаждаетесь ужином, вашим ребенком занимаются в «детском клубе». Отель приглашает гостей для проведения торжеств и деловых встреч.

Описание номеров

В отеле Mykonos Theoxenia вас ждут номера с элегантным дизайном и роскошными ванными комнатами с ванной/душем и джакузи. Номера располагают просторными балконами с видом на море. Сон оберегают постельные принадлежности премиум-класса. Номера оснащены бесплатным доступом в Интернет, индивидуальным сейфом для ценных вещей и документов, телевизором со спутниковыми каналами. По прибытии все гости получат приветственные подарки.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Отель предлагает трансфер от пристани паромной переправы (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за туристические услуги: 3.00 EUR с помещения за ночь.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Миконос

Показать трансферы из Миконоса

Популярные направления
Аэропорт Миконоса   Миконос от 6251 p. показать
Турлос Порт   Миконос от 6251 p. показать
Миконос порт   Миконос от 6251 p. показать
Другие направления
Орнос Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Фтелия Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Калафатис Миконос   Миконос от 6251 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Mykonos Theoxenia, a member of Design Hotels Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%