Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Pelamare укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостеприимный семейный комплекс Pelamare находится в 13 км к востоку от Ираклиона, в деревне Коккини-Хани, рядом с пляжем.

К услугам гостей комплекса Pelamare 30 полностью меблированных апартаментов в красивом саду возле пляжа.

В каждых апартаментах с собственной кухней с холодильником могут разместиться от 2 до 4 гостей.

В распоряжении гостей бассейн и настольный теннис.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса Pelamare работают многочисленные рестораны и супермаркеты. Между деревней и городами Ираклион и Малия регулярно курсирует автобус.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Pelamare предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Коккини-Хани

Показать трансферы из Коккини-Хани

Популярные направления
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Коккини-Хани Район Анополис от 2813 p. показать
Другие направления
Като Гувес Район Гувес Ираклион   Коккини-Хани Район Анополис от 1980 p. показать
Гувес   Коккини-Хани Район Анополис от 2084 p. показать
Ано Поли   Коккини-Хани Район Анополис от 2188 p. показать
Херсонисос   Коккини-Хани Район Анополис от 2813 p. показать
Ираклион   Коккини-Хани Район Анополис от 2917 p. показать
Ираклион Порт   Коккини-Хани Район Анополис от 2917 p. показать
Лименас Херсонису   Коккини-Хани Район Анополис от 3021 p. показать
Амудара Гази   Коккини-Хани Район Анополис от 3438 p. показать
Фодель   Коккини-Хани Район Анополис от 5001 p. показать
Милатос Район Врачаси   Коккини-Хани Район Анополис от 5001 p. показать
Агия Пелагия Район Ахлада   Коккини-Хани Район Анополис от 5314 p. показать
Сфакаки Район Пангалохори   Коккини-Хани Район Анополис от 11252 p. показать
Ретимно   Коккини-Хани Район Анополис от 11878 p. показать
Миртос   Коккини-Хани Район Анополис от 12190 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Садовая мебель

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Уличная парковка
  • Трансфер из аэропорта $
  • Трансфер в аэропорт $
  • Трансфер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис
  • Пляж

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Огороженный бассейн
  • Бассейн
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Питание и напитки

  • Завтрак

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
29м2

Номер-студио

от 4 289 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Shirabaykina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты очень удобно расположены: перейдя дорогу, вы отказываетесь на пляже, недалеко есть также два крупных супермаркета, кафе и рестораны. Pelamare находится недалеко от аэропорта и Ираклиона, а также интересных достопримечательностей Внутри апартаменты очень уютные, имеется практичная кухня с посудой (столовые приборы, духовой шкаф и холодильник), удобный санузел. Уборка и смена постельного белья происходит качественно и аккуратно. Хозяин – очень отзывчивый человек, помогающий решить любой вопрос. Нареканий нет. Данное предложение отлично подводит для семейного отдыха. Всем советуем!
Igor, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Розміщення,територія-сад,гостинність і доброзичливість господаря
Julia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Два года подряд отдыхаем в этом отеле с сыном. Хозяин Манос потрясающий, добрый и чудесный человек. Всегда и во всем готов помочь! Только ради него готова возвращаться именно в этот отель! Территория отеля не очень большая, но ухоженная и все компактно расположено. Номера большие, комфортные. Есть кондиционер. Все, что нужно для жизни и отдыха в них есть. Плитка, чайник, кастрюля, сотейник, сковорода, турка, набор посуды, холодильник. мы готовили только завтрак. В номере достаточно чисто. Отличный интернет, даже за пределами отеля ловил) Отличное местоположение отеля. Находится недалеко от аэропорта, рядом автобусная остановка, два маркета, таверны, кафе, кофейня., несколько контор проката авто. Отель находится на первой линии, море видно и слышно! И для любителей самолетов и закатов это идеальное место. Нам шум самолетов не мешал. Отличное соотношение цены и качества. Для сомневающихся - фото на сайте соответствуют действительности! Вернемся обязательно! Манос, спасибо огромное за все!
Все отлично!
Sergey, был в августе 2019
8.8
превосходно
Очень хорошее расположение отеля. Очень чистый бассейн. Большое спасибо хозяину отеля.
Кондиционер только в одной комнате. Во второй его нет, очень жарко ночью.
Oxana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отдыхали на Крите не первый раз. Расположение отеля очень удобное. От аэропорта Ираклиона можно доехать за 15-20 минут на автобусе, идущем до Малии или Агиоса Николаса. Апартаменты находятся в небольшом спокойном поселке, где есть все необходимое - два супермаркета, сувенирные магазины, кафе, аптека. В 50 метрах от отеля остановка автобусов, которые ходят через 15-20 минут, можно добраться до ближайших населенных пунктов. До аквариума Крита, Динозаврии можно прогуляться пешком около 3 км. В поселке большой выбор аренды авто (брали в AutoCrete), можно взять различные экскурсии, много предложений. В апартаментах есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды, очень порадовало наличие духовки. Кондиционер периодически включали ночью, работал исправно. Бассейн чистый и хозяин следит за чистотой, лежаков достаточно. Справа от отеля в 50 метрах песчаный небольшой пляж, постепенный заход в море. Слева в 10 метрах галечный пляж. Вдоль берега много разных бухт, где можно найти место на любой вкус. Манос очень замечательный и гостеприимный хозяин! Очень рады, что остановились именно в Pelamare. В следующий раз приедем именно сюда.
Inna, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень комфортное место, супер гостеприимный хозяин!
Olga, был в августе 2019
9.2
превосходно
Отличное месторасположение- прямо на берегу моря. С нашего балкона открывался чудесный вид на море, до пляжа менее 100 м. Рядом 2 больших супермаркета, где все есть ( ведь вы в Греции:-D ) . Рядом много таверен, где отлично готовят, если вы хотите отдохнуть от забот домашней готовки. В номере убирали через день, белье меняли раз в 3 дня, правда само постельное белье пора бы обновить, уж очень застираное, все в пятнах. Неизбежное зло песчаного пляжа- песок, который, как не старайся, а все равно тащится на обуви и ногах в номер, но нам оставляли ведро и швабру , чтобы мы могли сами протереть пол ( по факту приходилось это делать 2-3 раза в день) . Отличный гостеприимный хозяин, всегда помогал, выполнял все пожелания. Кухонный уголок оборудован минимально ( одна кастрюля, сковорда, турка) пришлось докупать для себя необходимое ( салатник, нож, кастрюльку с антипригарным покрытием- ребенку варить кашу), надеюсь наши приобретения облегчат жизнь последующим отдыхающим;-) Хотелось бы большего количества кухонной утвари, когда отдыхаешь с ребенком ( не было даже терки для овощей) . Кондиционер отработал отлично.
Iullia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отлично подходит для проживания семей с детьми: пляж в 2-х минатах ходьбы, магазин рядом, все необходимое есть в номере.
Svetlana, был в июле 2019
9.6
превосходно
Отдыхали в номере-студио в июле 2019 г. Месторасположение апарт-отеля нам понравилось тем, что было немного в стороне от туристической тусовки, при этом очень близко к автобусной остановке и супермаркету. От Ираклиона очень близко ехать. Рядом несколько таверен, где можно вкусно поесть. Территория апарт-отеля спланирована очень удачно. Сначала создается впечатление лабиринта с отдельными домиками, двориками, садиками. В первый день мы даже немного путались, куда идти. Но потом оценили преимущество этой планировки: никто из гостей никому не мешает. У всех апартаментов отдельный вход, свое приватное пространство. В нашем номере была большая терраса, на которой приятно отдыхать. На территории есть зона с бассейном, душем и шезлонгами, от которой есть второй выход к морю. Так как в ветреную погоду море неспокойно, то бассейн в такие дни был популярным. Садики очень ухоженные, много цветущих растений. В номере есть все необходимое. Кондиционер работал исправно. Оборудование кухни приемлемое. Плита электрическая. Есть турка для кофе. Заселялись среди ночи, спасибо хозяину, он ждал нашего заселения, заранее подготовил нам номер, чтобы мы могли отдохнуть с дороги. Поэтому обязательно сообщайте время прибытия.
Жесткие кровати. Нестабильный вай-фай. В душе тесно. Занавеска в душе выглядела новой (что порадовало), но она тонкая, вода постоянно растекалась по всему полу ванной комнаты. Не хватало швабры и тряпки для пола. Попытка включить электрический чайник каждый раз заканчивалась выбиванием пробок. Это все, что касается отеля. Также надо иметь в виду некоторые особенности местоположения - рядом с аэропортом, поэтому самолеты летают прямо над головой, и их хорошо слышно по ночам. Комары имеются агрессивные, поэтому профилактические меры надо принимать обязательно, благо в ближайшем супермаркете для этого есть все необходимое. Море рядом с отелем имеет каменистое дно, надо идти в сторону метров 100, а еще через 100 метров есть благоустроенный пляж с шезлонгами. В целом это не помешало нам хорошо отдохнуть.
Екатерина, был в июле 2019
10.0
превосходно
Близко море, не надо долго собираться, вышел-вернулся, хороший двор, бассейн. Большой супермаркет в минуте ходьбы. Рядом аквапарк, критариум. Мало людей на пляже. Есть все необходимое для быта (мини-кухня), стиральная машина (в административном здании). Хозяин действительно (по другим отзывам) очень гостеприимный и отзывчивый (есть с чем сравнивать). Регулярно, раз в два дня убирали в номере.
Попали в сезон ветра, все две недели был ветер и сильные волны. Одалевали комары. Слышен был шум из соседних номеров. Кухня маловата.
Апартаменты
Pelamare Забронировать:

Booking.com