Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Floralia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Floralia расположен в деревне Картерадос, в 1,5 км от оживленного города Фира. К услугам гостей номера и апартаменты с видом на море, окруженные садом с цветами и травами.

В каждом номере апарт-отеля Floralia есть балкон, кондиционер, ЖК-телевизор, мини-холодильник и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Сотрудники апарт-отеля могут помочь гостям заказать трансфер, организовать прокат автомобилей и купить билеты. В непосредственной близости расположена остановка автобуса, различные магазины, таверны и кафе. До главного города Санторини, космополитичной Фиры, можно при желании дойти пешком.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Karterados

Показать трансферы из города Karterados

Популярные направления
Национальный аэропорт Санторини   Картерадос Санторини от 3345 p. показать
Другие направления
Ормос-Афиниос   Картерадос Санторини от 5017 p. показать
Санторини Порт   Картерадос Санторини от 5017 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Транспорт

  • Прокат велосипедов
  • Прокат автомобилей

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
23м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Victor, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось, с самого начала визита встретил молодой человек который был очень приветлив Из плюсов - большая площадь номера, на глаз около 30 м2 - кухонная зона, жаль без плиты Мы задерживали выезд, спасибо большое Флоре за ее терпение
Когда нужно написать минусы отеля, я всегда думаю про соответствие цены качеству. Я не стану писать минусы отеля Флоралия, т.к. считаю что за цену 24 евро их просто нет
Iuliia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты! Есть небольшой кухонный уголок с чайником, холодильником и посудой, также есть набор для минизавтрака - чай, кофе, тосты и джем.
Отмечу достаточно хорошую слышимость из других номеров, но после 20 км пешком по Санторини она вообще не напрягает.
Artem, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все было супер настоятельно рекомендуем
Оюпонравилось все настоятельно рекомендую
Yulia, был в июле 2019
9.6
превосходно
Отдыхали неделю в начале июня - прекрасное время, так как еще не много туристов. Лучшее предложение за очень небольшие деньги. Хозяева приветливые и приятные люди. Номер просторный, хороший балкон с хорошим видом. В номере очень чисто, убирают и меняют полотенца каждый день. Полотенца и белье новые и качественные. Мебель и сантехника старые, но мы в номере проводили не много времени. Очень удобное расположение гостиницы: 5-6 мин. до остановки автобусов и 15 мин. пешком до Фиры. На пляж ездили в Камари минут 15 (1,80 евро). В Ойю автобус идет минут 30 и стоит 2 евро. До аэропорта минут 7-10 на машине. За остановкой хороший супермаркет и великолепная пекарня "Эротокритос". Рядом с гостиницей есть маленькие магазинчики и кафе. Буду рекомендовать эту гостиницу друзьям.
Нареканий нет.
Svetlana, был в июне 2019
9.6
превосходно
Красивый дом, замечательный вид из окна. Рядом два продуктовых магазина. До моря конечно далеко (без машины), но зато куча разных кафешек, ресторанов и булочных. До центра Фиры 30 минут пешком Спасибо, что разрешили оставить вещи за несколько часов до заезда.
Хорошо бы добавить бассейн)
 
Ответ Floralia
Dear Svetlana, Thank you for having taken your time to provide us with your valuable feedback relating to your stay with us! Your helpful comments are much appreciated,and your feedback will help us to continually improve the standard of facilities and services offered to all our guests.Looking forward to see you again in the near future!
Kesmku, был в апреле 2019
7.9
отлично
Мы прилетели поздно ночью, в 1.30, нас встретили и отвезли в отель, цена 20евро за двоих.У нас была комната 8, там комната и кухня, на кухне есть кровать,кажется что номер на троих, есть чайник и холодильник, посуда, были снеки,чай,кофе и джем,вода. До фиры пешком 30мин,есть Остановка автобуса минут 10 пешком, автобусы выглядят как туристические, но это общественные, за углом отеля ест магазинчик, мы брали машину и везде ездили, это удобно. Место где находится отель тихое, большие балконы, вид красивый на фиру. Аэропорт рядом, ехать мину 10, при этом нет шума. До пляжа монолитос на машине 6минут. Убирали каждый день!
Нет батарей, в номере холодновато, есть кондей, но он был в одной комнате и плохо прогревает, в душе неработала канализация, вода не уходила, после принятия душа весь номер был в воде, но администрация быстро среагировала, утром мы ушли гулять, они почистили канализацию и больше нас не затапливало. Бывало что вода холодная, долго не прогревалась
 
Ответ Floralia
Thank you for having taken your time to provide us with your valuable feedback relating to your stay with us! Your helpful comments are much appreciated,and your feedback will help us to continually improve the standard of facilities and services offered to all our guests.Looking forward to see you again in the near future!
Гостевой дом
Floralia Забронировать:

Booking.com