Главная / Греция / Калампака / Отели / Отель Nikos, Old Kalabaka Apartment
Апартаменты

Nikos, Old Kalabaka Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Nikos, Old Kalabaka Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Old Kalabaka с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, садом и террасой расположены в Каламбаке, в 2,6 км от пещеры Теопетра и в 2,8 км от Метеоры в регионе. Из апартаментов с патио открывается вид на сад.

В числе удобств апартаментов 2 спальни, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с душем и стиральной машиной.

Расстояние до церкви Святого Николая Анапавсаса составляет 3,5 км, а до монастыря Руссану — 5 км. Расстояние от апартаментов Nikos, Old Kalabaka до аэропорта Филиппос составляет 67 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Nikos, Old Kalabaka Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
65м2

Апартаменты с балконом

от 4 901 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleksii, был в январе 2022
10.0
превосходно
Один из лучших опытов бронирования апартаментов за десяток лет частых поездок! Прекрасная связь с хозяином. Квартира оборудована абсолютно всем, чем только можно, а главное очень уютно и просторно.
Nina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень уютно, комфортно, домашнее тепло. Фото соответствуют действительности. Nikos всегда был на связи, его брат оказал мгновенную помощь с неполадками wi-fi. Есть абсолютно всё для прекрасного пребывания в Каламбака. Рекомендую всем! В следующий раз только сюда.
Nothing. Как рекомендация желательно наличие ложки (рожка) для обуви.
Евгения, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Отличные апартаменты в прекрасном месте. Все есть для комфортного проживания, красивый вид из окна на скалы Метеоры, тихо, спокойно, вечером очень приятно сидеть в беседке под виноградом, поют сверчки. Апарты имеют отопление (правда только до 22 градусов, но для Греции это стандартная тема. Кто более теплолюбивый - берите теплый домашний костюм, есть теплые одеяла), горячую воду, кухню со всем необходимым, выход в садик через веранду и главный вход, дети могут побегать во дворике. Практически в 10 минутах монастыри Метеоры с обалденными видами. В центре городка множество кафешек, мы ужинали в Panellinion - прекрасно и оооочень вкусно, говорят по русски, делают скидки. Хозяева все рассказали как и куда идти, дали карту монастырей с расписанием их работы, очень удобно!
Не как минус, а как рекомендация: Я бы немного увеличила число подушек в спальне и детской. Они очень мягкие и хотелось подложить под голову еще одну.
Olesya, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Повноцінна квартира біля підніжжя Метеори, чудовий краєвид з ванної та коридору. Відмінно укомплектована кухня. Окрема кімната для дітей з двохповерховим ліжком. Шкода, що пробули там так мало часу.
Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Супер чистая и комфортная квартира. В квартире есть все для комфортного проживания. Предлагается кофе машина с капсулами, есть чай, вода, есть стиральный порошок. Очень удобная и безопасная парковка. Очень удобная локация для осмотра Метеоров- 15 минут до монастырей если поедете к Метеорам слева и 10 минут если поедете к Метеорам справа. Никос предложил понятные карты и все подробно по ним прокомментировал. Ключи забрали и сдали хозяину квартиры, в удобное для нас время- он проживает рядом.
Екатерина, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Апартаменты уютные, чистые, тёплые. После заселения к нам пришёл брат владельца. Всё рассказал, про часы работы монастырей (все они работают в разное время ), где стоят таксисты и тд. До центра по прямой минут 10 пешком. За час - полтора можно подняться пешком до монастыря св. Троицы. Так как были с детьми - взяли такси. За 40 евро проехали по всем монастырям, останавливаясь на смотровых площадках. Уложились за 2,5 часа. Отдельное спасибо за поздний выезд.
-
Kristina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Очень уютная чистая квартира, удобные кровати, есть всё необходимое, даже больше! Месторасположение отличное, мы пешком поднялись к двум монастырям, Виды по пути завораживающие!. Хозяин был очень приветлив и полезен, ответил на все вопросы. Очень рекомендую! 10 из 10. Отлично!
Victor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Идеальная чистота апартаментов, удобное расположение, Парковка у входа. Прекрасная Мебель, оснащение кухни посудой, холодильник с бесплатной водой. Отличный вид из окон. Быстрый WiFi. Приветливый хозяин и персонал апартаментов. На кухне огромное количество приправ и кофе. За все наши поездки это лучшие апартаменты! Заслуживают самой высокой оценки!
Ничего
Natalia_rz, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Останавливались на 2 ночи в апартаментах. Всё очень понравилось. Апартаменты полностью оснащены всем необходимым. Есть капсульная кофемашина, капсулы предоставляются. Пешком минут за 10 доходили до автобусной станции, чтобы сесть на автобус и ехать к монастырям. Также от монастыря святой троицы (агиа триада) есть пешая дорожка через лес и по камням, по которой минут за 40 можно дойти до апартаментов (желательно только на спуск, на подъем - сложно).
недостатков не нашли
Oleg, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень удобные и чистые апартаменты, есть все необходимое - от бытовой техники до подробной инструкции по "пользованию домом". Все новое. До нескольких монастырей можно дойти пешком.
Апартаменты
Nikos, Old Kalabaka Apartment Забронировать:

Booking.com