Отель

Hotel Edelweiss

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Edelweiss укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Edelweiss расположен в центре города Каламбака, всего в 3 кварталах от главного железнодорожного вокзала. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с балконами. Из некоторых номеров открывается вид на Метеоры.

Номера оформлены в классическом стиле и располагают кондиционером, мини-холодильником и ванной комнатой с феном.

Отель Edelweiss открыт круглый год. Места на парковке предоставляются при наличии возможности. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка на 20 автомобилей, а также бесплатная общественная парковка.

Пожалуйста, обратите внимание, что плавательный бассейн будет выходить из отеля в 2021 году в сторону пандемика.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
Please note that the Swimming pool will be out of service for 2021 due to the pandemic.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд $

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Семейный номер

Кол-во человек
1
Площадь номера
18м2

Одноместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Valery_m_ch, был в январе 2022
5.0
оценка
Традиционно в это место приезжают - полюбоваться природой (я думаю). Проживание - вторично. В номере был узкий балкон, который даже немного заходил за угол здания. Из окон номера и с балкона - был прекрасный вид на Метеоры. Улица достаточно тихая, недалеко от центра. Городок, естественно, небольшой - но много магазинов, ресторанов и т.п. Очень повезло с погодой. Природа - редко где такое встретишь...
Не сказать, что не понравилось. Возможно, так и должен выглядеть отель 3*. Хотя бывали и получше. В номере большой холодильник, мебель - прочная и т.п., но вид у нее... Поверхности оклеены какой-то мрачной коричневой пленкой "под дерево". Кровать какая-то низкая и очень с жестким матрасом. Телевизор (понимаю, что это не главное, я им и не пользовался), но размер - дюймов 15 - 20 не более... Маленькая ванная комната, когда наклоняешься к раковине - упираешься в противоположную стенку... Сантехника, наверное, той же эпохи, что и мебель в номере... Все, конечно, работает, но выглядит все как-то грустно... Останавливался на 1 ночь...
Dziana, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Вид из номера супер! Парковка, близость кафе.
Alisa, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Останавливались тут на 1 ночь. Заселили нас сразу же, в небольшой простенький номер, без изысков, но с выходом на огромную террасу с видом на скалы. Только ради этого вида стоит заселиться в этот отель) В отеле есть небольшой бассейн, но он был слит, т. к. был уже конец сентября, но нам он и не был нужен. У отеля так же есть своя удобная парковка. Сам отель расположен практически на главной улице города Калабака, на этой улице очень много таверн, кофеен и магазинов и из него удобно добираться куда угодно пешком или на машине. Если стоять спиной к отелю и пойти по этой улице налево, то там будет большой (по местным меркам) Lidl. В целом, данный отель неплохое место для остановки на 1 ночь с отличным видом.
Vasyl, был в августе 2021
9.0
превосходно
Расположение отеля - идеально. Городок небольшой, а отель находится в самом сердце. Вид из окон на горі и монастіри - єто прекрасно. Бассейн во дворе - на реконтрукции и, наверное, не скоро начнет работать. Место для парковки авто во дворе отеля - комфортное и удачное. завтрак по 6 евро не брали, поскольку рядом море кафешек и фастфуда по 3-4 евро ) Система кондиционирования отеля старинная - во дворе огромный блок кондиционера, который всю ночь жужжит ))) это не критично, но вы его отчетливо слышите. Санузел тоже старой закалки. Но для пребывания на 1 день перед походом по монастырям - это хорошее место. Холодильник в номере не работал, но продукты приняли на ночь на хранение ресторанная кухня ) . В целом - нормальное место в центре городка. Рекомендую. Место определяем выбор этого отеля.
Санузел со старым ремонтом, не работающий холодильник, кондиционерный блок во дворе отеля. Бассей не работающий. Но отель для посещения - ок.
Alexey, был в августе 2021
9.0
превосходно
1.Персонал в отеле был дружелюбный. Все точно и быстро объяснили. 2. Массажное кресло разсслабило мышцы после долгого переезда. Цена: 1 евро за 3минуты 2 евро заа 6 минут. 3. Для одной ночи недорогой отель, но без изысков. 4. В холле и ресторане добротная мебель и чистые скатерти. 5. Очень мило, что хозяева ухаживают за деревом. Оно доросло до солнечного света, как лиана. Его подвязывали на каждом этаже, чтобы укрепить ствол. 6. Расположен рядом с большим количеством кафе, магазинчиков и игровыми автоматами для детей.
1. Нерабочий мини-холодильник. 2. Нас было трое, а стаканов для воды было два. 3. Старый, дребезжащий кондиционер. 4. На вполне нормальном балконе с красивым видом на горы не было столика (вернее был микроскопический полукруг в стык с соседним балконом, где можно уместить или пепельницу, или один бокал для пива, или тому подобного) , и был только один стул (в номере на троих). В целом, отель требует реновации.
Liudmyla, был в феврале 2020
9.2
превосходно
Прекрасный вид из окон на метеоры. Тихая спокойная улица. Много таверн и магазинов по близости.
Σωκράτης, был в январе 2020
8.0
превосходно
Великолепное расположение, гигантская лоджия, хоть парти проводи. Вид на скалы завораживает. Минуты хотьбы до кафе, магазинов, таверн. Все условия для спокойного отдыха от походов по монастырям. Особенно, если вы собрались стартовать пешком. Рядом и старый город с заслуживающей вниманием базиликой, которая на 4 века старше, чем знаминитые обители Метеор. Очень хорошо работал вайфай.
Забронированной мною парковки не оказалось. Служащая беспомощно развела руками. Конечно, я, как гид, легко нашел, где припарковаться. Но вот иностранные гости могут оказаться в неловком положении. Завтрак начинался довольно поздно. Обслуживающий персонал не все были достаточно вежливы, но, я уверен, что они исправяться, прочитав мой отзыв.
Андрей, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Реально очень хороший отель! Придраться можно только к тому, что в номере пол из мраморной плитки и нет одноразовых тапочек. В остальном все на уровне! Персонал улыбчивый и доброжелательный, но по русски ни кто не говорит. Вид из моего номера был прямо на метеоры. Отель расположен в очень удобном месте, вокруг множество приличных кафе и мелких магазинчиков.
El_mirador, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Хороший номер с просто огромной, нет, огроменной террасой на 4-м этаже, там хоть в футбол играй ))) Да ещё с террасы открывается роскошный вид на Метеоры )
Одним вечером не было горячей воды в душе, шла едва тёплая, днём всё ОК. Вероятно, я был последним из постояльцев, который решил принять душ )
Vladimir, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Чисто, аккуратно, тихо, хороший завтрак
Отсутствует российский ТВ канал.
Отель
Hotel Edelweiss Забронировать:

Booking.com