адрес
Ethniki Odos Agiou Nikolaou Sitias
Количество номеров: 5
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Maria Apts укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В апартаментах Maria Apts, расположенных в поселке Истро, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса для загара. До берега моря всего 350 метров. От апартаментов несколько минут ходьбы до знаменитого пляжа Вулизма. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном. В некоторых из них имеется терраса и/или балкон с видом на море или горы. В распоряжении гостей кухня с холодильником и кофемашиной. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Расстояние от апартаментов Maria Apts до города Айос-Николаос составляет 8 км, а до курорта Малия — 31 км. Аэропорт Сития находится в 35 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Maria Apts предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Истро

Показать трансферы из города Истро

Иерапетра   Истро Район Кало Хорио от 4703 p. показать
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Истро Район Кало Хорио от 9616 p. показать
Ретимно   Истро Район Кало Хорио от 21950 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Разное

  • Кондиционер

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Гостям предоставляются термометры

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
46м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
42м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
42м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
38м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты

от 2 745 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Светлана, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень просторные, чистые апартаменты. Оформлены так, что чувствуешь себя как дома: различные салфеточки, красивые украшения на стенах, сделанные руками хозяйки, Марии:). На кухне необходимый минимум посуды. Нам хватало. По приезду нас ждали приветственные бутылка воды и графинчики с ракией и оливковым маслом:) Это было очень приятно:) Уборка раз в 3 дня. И тогда же обновление запасов масла и ракии:) :) Ближайший пляж - св.Пантелеймона, идти до него метров 200. До Вулизмы идти минут 10, но мы там ни разу не были, ничего о нём не скажу. Мария очень гостеприимная и приветливая. Всегда интересовалась, как нам отдыхается, готова была помочь в любом вопросе. Мария и её семья живут здесь же, что очень удобно. Вообще, впечатления от проживания в этих апартаментах такие, будто съездили в гости к греческим родственникам, и пожили в греческой деревне, потому что вокруг в основном обычные дома, а не апартаменты. И встречали, и провожали нас, как родственников. На прощание Мария ещё и подарок подарила:) Мы очень тронуты:) Мария, спасибо Вам и всей Вашей семье за такой приём!
Хочется предложить небольшие усовершенствования в ванной комнате: очень нужны ещё хотя бы пара крючков для полотенец и одежды. Т.к. имеющихся двух совсем не хватает. В душевой кабине хотелось бы держатель для душевой лейки, т.к. мыться одной рукой, а другой держать лейку не очень удобно:). И там же полочку для шампуня, мыла
 
Ответ Maria Apts
My dear Svetlana,what can i say for your comment?Thank you so so so much!All our guests,all these years,are part of our family.I am so happy that you felt comfortable with us and enjoyed your stay. I promise to improve our property and out services as much as we can! I wish you to have a creative winter,stay healthy and i am looking forward to meet you again next year!
Vladimir, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все кроме кровати
Очень жёсткая кровать
 
Ответ Maria Apts
Thank you so much Vladimir,i wish you all the best and hope to see you again!
Sysoev_dmitrii, был в августе 2021
10.0
превосходно
Все отл.
Все отл.
 
Ответ Maria Apts
Thank you so much Dmitrii for your comment,i hope to see you again next year.
Оля, был в июле 2021
10.0
превосходно
Останавливаемся у Марии уже третий раз за три года! Довольны абсолютно всем! Чистота, как всегда выше всех похвал! Мария очень гостеприимна, улыбчива и внимательна, радует маленькими подарочками!!!! Прекрасная цена!!! Шикарное расположение!!! Рекомендуем всем ещё раз!!!!
 
Ответ Maria Apts
Thank you so much for the beautiful words!I wish you all the best and i hooe to see you again soon!!
Вячеслав, был в июле 2021
10.0
превосходно
Надзвичайно просторі та зручні апартаменти з усим необхідним для комфортного перебування. Здійснивши нетривалу пішу прогулянку, можна дістатись до одного з найгарніших пляжів острова. Дуже милі господарі з радістю зустріли нас та пригощали місцевими ласощами. Поряд можна знайти на свій смак затишну таверну або магазин. Фото помешкання відповідають дійсності.
 
Ответ Maria Apts
Thank you so much for your comments! i wish you all the best and i hope to see you again!
Елена, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Отдыхали в сентябре. Заранее списались с хозяйкой, предупредили, что приедим вечером. Нас встретили радушно. Хозяйка добродушная, приветливая, отзывчивая женщина. Жили на втором этаже. Апартаменты состояли из кухни со столовой и спальни, в каждой комнате был балкон (с кухни вид на горы и оливковые рощи, с спальни боковой вид на море). В номере чисто и комфортно. От хозяйки был призент: оливкое масло, варенье и раки которые были приготовлены в домашних условиях. На кухне есть стиральная машина, большой холодильник, электрический чайник и вся нужная посуда для приготовления еды. В деревушке Истро (Истрон) много кафе - каждый найдёт по душе, пекарня, магазины, самое главное великолепный песочный пляж особенно для семей с маленькими детьми, так как в море заход пологий, а вода прозрачная. На пляже есть простые лежаки и vip-лежаки с мини сейфом и кодовым замком.
Не такого
 
Ответ Maria Apts
Thank you very much for your review.We are trying hard to improve our property every year. I hope you had a pleasant stay with us and why not ,to see you again!
Maksim, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Хозяйка -очень приятная и отзывчивая дама. Обрадовалась и встретила нас,как родных)) На кухонном столе нас ждали : бутылочка оливкового масла,домашний мармелад,конфеты и домашний Раки (те,кто знаком с этим крепким напитком -порадуются)) Аппартаменты весьма просторные: гостинная-кухня,спальня,балкон,терраса -всё в нашем распоряжении. На кухне есть всё необходимое,чтоб самим приготовить еду (посуда,плита,приборы,холодильник). Если не хочется готовить,множество таверен и кафе рады вам! Кухня здесь -изумительная. В аппартаментах есть стиральная машинка и небольшое количество порошка,фен,сушилка для белья. Рядом 2 пляжа (Мария всё подробно рассказала): меньший -галечный ( 5 минут пешком),чуть дальше (10-15 минут) песчаный большой пляж. Место -чудесное! Очень понравилось)
 
Ответ Maria Apts
Maksim,thank you do much for your beautiful words!i hope to see you again next summer.
Alphecca, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Очень любезная хозяйка, обстановка уютная, просторно, хорошо вечером посидеть на террасе. Рядом есть хорошая пекарня. Расположение хорошо подойдет для путешествий по восточной части острова. Есть удобная парковка рядом.
Неудобный душ, вода выливается на пол. Соседи очень шумные и собака лает почти постоянно, так что с открытым окном не поспать
 
Ответ Maria Apts
Thank you very much for your commets,these are very useful to improve our property!hope to see you again!
Andrei, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень гостеприимные и дружелюбные хозяева, огромные по площади апартаменты, полноценная кухня, балкон, кондей, стиральная машина вообще удивила, в стаканчике даже заботливо был насыпан порошочек) Находится совсем недалеко от пляжа, много магазинчиков, уютных таверн с бассейном и кальянном. Пляжи почему-то были пустыми в августе, что не могло не радовать)) Выбирал это место ради пляжа Вулизма, там очень красиво) Удобно кстати добираться на КТЕЛ автобусах. Уехать тоже не проблема, рядом 2 остановки. Отдельная благодарность хосту за бесплатный велком дринк в виде местного самогона раки в апартаментах и водичку в холодильнике) Я очень доволен)
 
Ответ Maria Apts
Thank you so much Andrei for your review!you encourage us to continue improving our property more and more! Hope to see you again!
Ekaterina, был в августе 2019
9.6
превосходно
Замечательные апартаменты с душевной хозяйкой. Чисто, просторно, уютно. При заезде нас ждал приветственный комплимент в виде оливкового масла и раки. При отъезде нам подарили кусочек оливкового мыла. Парковка без проблем в тени олив. До прекрасного пляжа Вулизма 2 минуты езды, до Айос-Николаоса - 15. Ездили туда ужинать, т.к. таверны там интереснее, чем в самом Истро. В апартаментах есть практически всё необходимое: балкон с мебелью, внутренний дворик с большой сушилкой. Есть стиральная машина и порошок. В общем, нам очень понравилось. Рекомендую.
Минусы не существенные, нам здесь было вполне комфортно, но всё же хотелось бы отметить то, чего мне не хватало. 1) В душе нет полочки. Некуда положить мыло и шампунь. 2) На кухне нет микроволновки. 3) Плита очень слабенькая. Нужна целая вечность, чтобы что-то приготовить, причём воду я предварительно кипятила в чайнике, и всё равно было очень долго. 4) В гостиной не хватает тумбочки у кровати. Некуда положить гаджеты. 5) Также не хватает одной прикроватной тумбочки в спальне, хотя место позволяет. 6) Нет гладильной доски. 7) В спальне кондиционер дует на кровать, поэтому мы пользовались тем, что в гостиной.
Апартаменты
Maria Apts Забронировать:

Booking.com