Отель Aldemar Royal Mare

адрес
Limenas Hersonissou
Количество номеров: 12
от 14 808 руб Забронировать

Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare, Херсониссос

Ольга Ивлева Июль 2012 2 8
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Тихая и респектабельная публика, большая территория среди тропических садов, высококлассный и душевный персонал

Минусы отеля

отсутствуют

Рассказ об отеле

Если хотите отлично отдохнуть на Крите, лучшего места не придумаешь. Отель располагает огромной территорией из пальмовый аллей, утопающих в ярких тропических цветах.

Гостевые бунгало и виллы выполнены в минойском стиле. Территория отеля идеально чистая, а персонал — буквально невидимый. На территории основного здания располагаются магазины на любой вкус. Также имеется мини-маркет, где помимо крема для загара и газировки, косметики на основе оливкового масла и различных сувениров, имеется превосходный выбор вин. У нас особой популярностью пользовалось великолепное сухое белое вино за.2,75 евро.

Мы жили в одном из бунгало. Номер отличается кроватью большого размера. На кровати нас ждали две пары белоснежных банных халатов и приветственная бутылка красного сухого вина (очень вкусное). В номере присутствовали все приятные и необходимые мелочи, начиная с набора ниток и иголками и заканчивая потрясающим набором первоклассной косметики для лица, волос и тела.

На территории отеля расположено огромное количество бассейнов, около них никогда нет перенасыщения людьми, так как многие предпочитаю загорать около своих приватных бассейнов.

В отеле нет шума, анимационные развлечения негромкие и ненавязчивые. Скучать вам здесь точно не придется.

Необходимо признать, что вечерняя прогулка перед ужином может доставить ни с чем не передаваемое удовольствие. Территория красивая и зеленая, здесь присутствует множество красивых видов для фотографирования.

Отдельно следует отметить кухню отеля. Еда — настоящее пиршество для гурмана. Каждый день в общем ресторане подается огромный выбор блюд без повторов. Кому хочется особенной атмосферы и великолепного лобстера — добро пожаловать в рестораны a-la cart, днем Можно пообедать морепродуктами и рыбой в ресторане «Альбатрос» (товарищи, проживавшие на виллах могли на постоянной основе завтракать, обедать и ужинать в ресторанах a-la cart).

У отеля прекрасный пляж, море — чистейшее. Кто хочет, может расположиться под королевскими навесами или под обычными.

Вечером рекомендуется быть при параде, публика очень за собой следит.

А после ужина можно посидеть в отличном баре при отеле на свежем воздухе и потягивать отличные коктейли под ненавязчивую музыку. Интернет в 2012 был бесплатным и с хорошей скоростью. Как сейчас обстоят дела со всемирной паутиной, честно говоря, не знаю.

Если захочется развлечений, можно взять такси в город за 7 евро в любое время дня и ночи на ресепшене. Персонал отеля находится на высочайшем уровне — искренние, предупредительные, заботливые и добрые люди.

Отель рекомендую, отличного отдыха!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии