Апартаменты

Iliostasi Beach Apartments

адрес
Hersonissos, Лимин-Херсонису
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Iliostasi Beach Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Iliostasi Beach Apartments располагается на пляже в городе Херсониссос, поблизости находятся Лихностатис, Star Beach Water Park и Aquaworld Aquarium Hersonissos Crete. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Acqua Plus.

Особенности отеля.

В отеле Iliostasi Beach Apartments есть бар на пляже и буфетпродуктовый магазин. Ежедневно отель предлагает завтрак (континентальный) в бар на пляже (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: аквапарк (за дополнительную плату) и водная горка. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования бесплатно предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Херсониссос имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно), трансфер до парка развлечений, а также трансфер до торгового центра. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов, услуги переводчика и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: пристань, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

Во всех номерах отеля Iliostasi Beach Apartments есть кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Имеются балконы или внутренние дворики, откуда открывается вид на море, горы или бассейн. В номерах с индивидуальным декорированием имеется односпальная диван-кровать. В номерах есть мини-кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В ванных комнатах есть души. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются факс-аппарат и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Обслуживание номеров выполняется пять раз в неделю.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Iliostasi Beach Apartments Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%