адрес
Istron - Kalo Chorio Agios Nikolaos
Количество номеров: 1
2
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Kounenos House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот курортный дом для отпуска расположен в бухте Истрон, в 38 км от города Херсониссос и в 18 км от города Иерапетра. К услугам гостей терраса для загара.

В числе удобств дома для отпуска — кухня с духовкой, тостером и кофемашиной, телевизор с плоским экраном, а также собственная ванная комната с душем.

Сотрудники будут рады помочь гостям с организацией активного отдыха, например, занятий дайвингом, скалолазанием и водными видами спорта.

Город Айос-Николаос находится в 7 км от дома для отпуска Kounenos, а городок Малия — в 30 км от него. Расстояние от дома для отпуска Kounenos до гражданского аэропорта Сития составляет 35 км. От международного аэропорта Ираклион гостей отделяет 75 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Kounenos House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Если вы решите уехать ранее, с вас будет списана полная стоимость проживания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Истро

Показать трансферы из города Истро

Иерапетра   Истро Район Кало Хорио от 4713 p. показать
Аэропорт Ираклиона «Никос Казандзакис»   Истро Район Кало Хорио от 9635 p. показать
Ретимно   Истро Район Кало Хорио от 21994 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса для загара

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет

Транспорт

  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Дом с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Николай, был в августе 2019
6.7
оценка
Недалеко до пляжа. Приятный дворик с виноградником. И, пожалуй, все.
Были проездом, останавливались на две ночи. И слава Богу. Внимание! Это не дом!! Это квартира на втором этаже этого дома. По фотографиям на booking.com я рассчитывал на свой двор, на возможность поставить машину во двор, на возможность пожарить мясо на огне. В итоге машину во двор загонять нельзя, столом во дворе можно пользоваться только одним, зона барбекю, видимо, для антуража. На первом этаже этого дома живет греческая семья, правда они к вечеру уехали на выходные и больше мы их не видели. Однако, чужие труселя и полотенца, висящие на улице, сразу испортили общее впечатление. Оплата через booking.com невозможна. А финансист хозяина два раза отправляла неправильные реквизиты, по которым платеж не проходит - поэтому оплата только на месте. Кондиционер зачем-то установлен в маленьком коридорчике 1х1 метра, по замыслу он, видимо, должен был охлаждать все три комнаты и кухню, но толку от него мало. А в выключенном состоянии он постоянно стучит. Спали с открытыми окнами, благо был ветер и с моря хорошо протягивало. Кресло сломано. Интернет очень нестабильный, постоянно терялась связь. Пароль от роутера использовали тот, который выбит по умолчанию на самом роутере. Гражданский нашли случайно в сломанном кресле при отъезде. На кухне только одна очень большая кастрюля и очень большая сковородка без крышки. Тарелок и вилок нам хватило. На ужин один раз ходили в Chrisambelos - долго, дорого и невкусно. В местных супермаркетах только самое необходимое: хлеб, соль, сахар и алкоголь. Приезжали в этот район ради Вулизмы, но в наши дни была очень сильная волна и красоты особой там не было. Хозяин квартиры, кстати, появился только вечером за день до отъезда, Взял оплату, спросил все ли нам нравится, все замечания обещал устранить завтра.
Evgeny, был в августе 2019
8.8
превосходно
Дом очень удобно расположен рядом с пляжем и магазинами, все в простой пешей доступности. Наша квартира была на втором этаже, на первом живет очень тихая и доброжелательная греческая семья, отбой в 11, тишина и красота. Всегда горячая вода в душе, хороший напор воды. Удобные кровати. С балкона красивый вид на море. У нас при заезде не работал кондиционер (дул, но не охлаждал) и был сломан чайник, все было починено на следующий день. Владелец старается чтобы гостям было максимально комфортно, он владеет также апартаментами на горе за пределами деревни, и мы могли ездить туда, и ребёнок плавал в бассейне, очень удобная опция, ребёнок был счастлив. Посоветовал нам отличную таверну, очень вкусная еда. Скорость интернета прекрасная.
Из описания дома на Букинге не было понятно что у нас будут соседи снизу, это наш второй объект размещения в этой поездке, и при аналогичном описании в первом случае у нас был дом целиком. Сначала это нас напрягло, но соседи оказались прекрасными, и мы продолжили наслаждаться отпуском. Кондиционер в доме, на наш вкус, размещён не очень удобно, в маленьком коридоре, который отделяет столовую от дверей в спальни. Соответственно столовая охлаждается только если закрыть все двери в спальни, а спать в прохладном помещении можно только с открытыми дверями, что несколько дискомфортно. Также кондиционер работает только со всеми закрытыми окнами в доме, и если кто-то хочет спать в тёплой комнате с закрытой дверью, но с открытым окном, а кто-то в прохладной, возникает конфликт интересов. Для комфорта эту систему, по-нашему мнению, стоит поменять.
Вилла
Kounenos House Забронировать:

Booking.com