Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Olga Studios укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Olga Studios расположен в центре города Фалираки, в 60 м от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом. Магазины, рестораны и бары находятся в 60 м. Расстояние до центра города составляет 60 м.

Во всех апартаментах комплекса Olga есть кондиционер и мини-кухня с кухонными принадлежностями и духовкой-гриль. В каждом номере установлен сейф. В собственной ванной комнате установлен душ.

Комплекс Olga Studios находится в 3 км от залива Энтони Куинна. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 15 км. Ближайшая автобусная остановка и стоянка такси находятся в 50 м. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Olga Studios предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Дополнительная кровать для 3 гостя предоставляется по запросу и в зависимости от наличия возможности.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фалираки

Показать трансферы из Фалираки

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Фалираки Район Калитея от 3778 p. показать
Родос Порт   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Другие направления
Родос Порт Мандраки   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Ялисос   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Родос   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Кремасти   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Иксия Район Ялиссос   Фалираки Район Калитея от 5667 p. показать
Пефки   Фалираки Район Калитея от 8605 p. показать
Киотари Район Асклипио   Фалираки Район Калитея от 9865 p. показать
Линдос   Фалираки Район Калитея от 9865 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Аквапарк за территорией

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный номер-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2019
4.6
оценка
Понравилось только расположение. Море рядом.
За четыре дня нашего пребывания ни разу не было никакой уборки,ни разу не вынесли мусор, постельное бельё и полотенца так же ни разу не меняли. Горячая вода по утрам была не всегда.
 
Ответ Olga Studios
Dear Olga, OLGA STUDIOS are SELF_CATERED STUDIOS,WITH KITCHEN, that means that we do not have cleaning service during the stay, but we provide you clean sheets and Towels every 4 th day of your stay, we write in our profile description that we are not a hotel with cleaning service but only apartments, thats why we give also low accommodation prices offering all necessary equipments for cleaning and cooking. Thank you!!!!
Ekaterina, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Апартаменты в шаговой доступности от пляжа. 100 метров - и наслаждаешься чистейшим морем! Остановка в Родос в 50 метрах. До остановки междугороднего автобуса и самого крупного магазина 10 минут неспешным шагом. Хозяйка очень радушная и быстро откликается на любую просьбу. В апартаментах есть все необходимое, включая бесплатный кондиционер и москитные сетки на окнах. Номера без роскоши, но все необходимое есть. В ванной душевая кабинка, а не шторка, что, несомненно, плюс. Кровать одна большая, а не две сдвинутые. В целом, считаю, что вариант а свои деньги очень достойный! Very good location! 100 m to the beach! Very friendly hostess. The apartment has everything you need!
Пару раз утром не оказывалось горячей воды. Видно, с вечера все выливали, а нагреться еще не успевало. Кондиционер работал очень шумно и периодически сам отключался. К сожалению, местные ночные клубы, работающие до глубокой ночи, были слышны даже при закрытых окнах. Sometimes there was no hot water in the morning. Old noisy air conditioner.
Vladislav, был в августе 2019
9.6
превосходно
Апартаменты расположены рядом с центральной улицей, но в очень тихом месте и практически на берегу моря - 50-100 метров, море видно с общего балкона. Апартаменты очень уютные, хоть и по размеру небольшие, но все грамотно и практично обустроено. Душевая кабинка, конечно, маловата, но вода есть всегда. Вид с балкона, конечно, не супер, но очень уютно и он является практически продолжением студии. К слову в следующем отеле вид был на море, а общее впечатление о балконе как о бетонной коробке. На балконе комфортно и не жарко. Недалеко от апартаментов есть супермаркет Алфавит. Между двумя дорогами есть протоптанная тропинка - расстояние уменьшается метров на 300 - 400. Тропинку легко найти, если пойти в магазин от апартаментов по дороге которая слева (спиной к апартаментам), а там где она пересекается с дорогой - ее перейти и вы попадете на тропинку (от пересечения видно супермаркет - на месте быстро сообразите). Пляж напротив апартаментов отличный, песочек и не очень многолюдно. Многие в это место едут с других отелей. Рядом с апартаментами остановка автобуса (конечная). Очень легко, а главное дешево, добираться из аэропорта. От аэропорта до Родоса (до автостанции), пересадка на прямой до Филираки. Между остановками 50 метров. Автобусы комфортные, есть где поставить чемоданы. Прогулочная зона по магазинам в 50 метрах. Променад вдоль моря возможен, но только по деревянным настилам, которые тянутся вдоль пляжа. Общее впечатление в целом на твердую пятерку. Если будем в Филираки, то однозначно снова в Olga Studios, друзьям и вам читающим этот отзыв рекомендую.
Жаль, что фен нашли только при выезде, случайно, при контрольном осмотре студии - под раковиной. )))
 
Ответ Olga Studios
Mr Vladislav, Thank you so much for everything, We are very happy you had so nice time in our studios.
Dilyara, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отличное расположение!До моря идти 3 минуты. Рядом небольшие магазины со всем необходимым, макдональдс, остановка автобуса, стоянка такси, до большого супермаркета AB-15 минут пешком. Пляж отличный,вход в море пологий, с детьми-идеально.Температура воды в конце июля-августе была 27,5-27,9 градусов. В номере есть все необходимое для приготовления пищи.Ну и отдельно хочется отметить радушную и заботливую хозяйку Анну. Всегда на связи, любые вопросы решаются моментально. Если еще раз приедем на Родос, то конечно остановимся здесь.
 
Ответ Olga Studios
Dear Dilyaria, Thank you so much for your good evaluation. See you again soon!!!
Konstantin, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличное место для непродолжительного отдыха. Море и пляж в шаговой доступности. Рядом магазин. Замечательный персонал.
Evgeny, был в июле 2019
10.0
превосходно
Расположение дома и радушное отношение Анны ко всем гостям. Пляж очень близко, улица с кафе и развлечениями тоже недалеко, но при этом ночью тихо. Номера оснащены кухонным инвентарем (тостер, аэрогриль и тп), т.е. можно готовить и питаться дома, чтобы немного сэкономить (супермаркет АБ находится в 15 минутах пешком). У каждого номера есть или балкон или площадка, на которй можно отдыхать или гулять детям, пока родители заняты. Уборка идеальная каждые 3-4 дня (в зависимости от того, как выпадет выходной). Анна оперативно реагирует на просьбы, она часто появляется околок дома, так что можно с ней встретиться или списаться в ватсапе. Интернет очень хороший, я работал оттуда по удаленке, мы прожили там месяц.
 
Ответ Olga Studios
Dear Evgeny thank you so much for staying in Olga Studios for a whole Month, with your lovely family. You all are a great people, and i am glad you feel Olga studios like your Home. I look forward to see you again very soon!!!! Anna
Veronika, был в июле 2019
10.0
превосходно
Апартаменты соответствовали всем ожиданиям. Тихо,комфортно ,уютно.Пляж близко .Остановка автобуса близко.Находится в центре Фалираки,все рядом.Рекомендую для проживания.
 
Ответ Olga Studios
Уважаемая Вероника, большое спасибо за все, и я надеюсь скоро увидеть вас снова
Александра, был в июле 2019
9.6
превосходно
Когда вы едете отдыхать в незнакомое новое место, а вас встречают как желанного гостя и друга, это превращает ваш отдых в радость и праздник. Спасибо, Анна! P.S. Ваши лимоны - это чудо!
 
Ответ Olga Studios
моя дорогая Александра, я так благодарна, что вы чувствовали себя здесь, в Ольге, как наш друг, а не как простой клиент. Лучшие люди из России всегда здесь с нами, и именно поэтому это лучшее, что происходит со мной. Спасибо большое, друзья мои !!!!!!!
Irina, был в июне 2019
10.0
превосходно
Апартаменты вроде и небольшой площади (мы жили втроем - муж, жена и сын-подросток), но все размещено очень продуманно, поэтому никому не тесно и всем удобно! Две конфорки электроплитки работают хорошо, на кухне есть не только тарелки, чашки, вилки-ложки, кастрюли и электрочайник, но и тостер, мультиварка, кофеварка, даже половник, ситечко и подставки для яиц)) Окна нашего номера выходили на юг, но жарко не было, потому что открывалась дверь на веранду - мы там ели - а навес над ней создает тень. Место есть и родителям посидеть и малышу, если поедет с Вами, поиграть в тени. Поэтому кондиционером пользовались всего пару раз, а так на ночь оставляли открытым выход на веранду, закрывались только москитной сеткой. В ванной комнате просторно, сантехника новая, чисто. Душевая кабина не ограничивает Ваши габариты, как это иногда бывает. До моря 5 минут пешком! Остановка автобуса, чтобы съездить в Родос, - 3 минуты! (автобус каждые 20 минут, эта остановка конечная,так что поедете сидя, с комфортом) При этом непосредственно мимо Ольга студио дороги не проходят, поэтому запаха и шума от дороги нет. Иногда доносится рев проезжающих мотоциклистов, но их на весь поселок слышно(( Шум и гам ночных отдыхающих тоже приглушен, но дойти до центральной "тусовочной" части - 5 минут! Все очень удобно, нам все понравилось!! И хозяйка Анна очень приятный и обязательный человек! А ресторан Димитра (идти вправо от автобусной остановки, на берегу моря) - это самое вкусное и прекрасное место в Фалираках, которое мы обнаружили!!
Почему-то в Фалираках очень трудно купить обычный хлеб, только долгого хранения. И фрукты. За этим приходилось ходить на центральную дорогу в супермаркет АВ. Потом уже наловчились после поездок в Родос папу на той остановке высаживать, чтобы продукты прихватил. Всякая колбасная нарезка, молочка, соки, кондитерка - есть рядом с апартаментами. И Макдональдс тоже))
 
Ответ Olga Studios
Уважаемая Ирина, большое спасибо за ваши добрые слова о студиях «Ольга», я очень рада, что вы так хорошо справились, здесь с нами, и вам нужно было комфортно остановиться. Я надеюсь скоро увидеть тебя здесь снова. Анна
Anna, был в мае 2019
10.0
превосходно
Olga Studios отличное место для отдыха на Родосе! Спасибо огромное Анне и Ольге! Наш отпуск прошёл великолепно! Мы с мужем отдыхали с маленьким сыном-нам предоставили стул для кормления и отличную кроватку! Мы бронировали апартаменты с террасой. Терраса отличная, большая, со всем необходимым чтобы проводить комфортно время- стол,стулья, кресла, зонт, отличный тенн и даже маленький столик и стульчик для сына! Кровать отличная, широкая и удобная. На кухне было всё что может пригодиться для готовки. Мы купили только оливковое масло. Были даже губка и средство для мытья посуды) Кофеварка!!! Кофе дороговато, поэтому она нас выручала) В ванной комнате отличный душ ( не со шторкой как обычно на острове, а с нормальной стеклянной перегородкой! Это нас тоже очень порадовало! В ванне даже был шампунь и бальзам для волос! До пляжа 2 минуты, очень удобно с маленьким ребёнком! Парковочное место было прямо возле апартаментов, но также есть отличная парковка общественная рядом! Располагается Olga Studios очень удобно и по отношению к пляжу и по отношению к центру. До центра где много магазинчиков и ресторанов пару минут! И тихо, не смотря на близкое расположение к центральным улицам. В апартаментах есть и тв и кондиционер, но ими мы не пользовались. Отличный интернет!!! Нас это тоже очень порадовало! Всё супер! Если думаете ехать на Родос, то Olga Studios отличное место для вашего комфортного отпуска ( особенно если вы ещё едите с детьми) !!! Спасибо огромное Ольге и Анне ещё раз!
 
Ответ Olga Studios
Dear Anna , Thank you so much for your good words about us, I am so glad that you had so good holidays here, All the best to you and your lovely family!!!!
Апартаменты
Olga Studios Забронировать:

Booking.com