Апартаменты

Aquarius Beach Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Aquarius Beach Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Aquarius расположен на береговой линии, в 10 метрах от отмеченного Голубым флагом песчаного пляжа и всего в 5 минутах ходьбы от центра курортного поселка Фалираки. К услугам гостей круглосуточный бар на пляже и номера с видом на море.

В распоряжении гостей плавательный бассейн с бесплатными шезлонгами. На пляже и у бассейна гостей обслуживают официанты.

Гостям отеля Aquarius Beach предлагается размещение в безупречно чистых, просторных номерах с ортопедическими матрасами, кондиционером, бесплатным доступом в интернет и балконами с видом на бассейн, море или сад. По запросу гости могут воспользоваться стиральной машиной и сушильной машиной.

В отеле работает очаровательный снэк-бар с видом на море, окруженный пальмовыми деревьями, где на протяжении всего дня можно заказать коктейли, освежающие соки, кофе, закуски и повседневные блюда. Завтрак в отеле подают в течение всего дня, включая континентальный завтрак, английский завтрак, омлеты, фруктовые салаты и выпечку. Также в отеле осуществляется доставка еды и напитков в номера.

Для желающих поближе познакомиться с регионом в отеле Aquarius Beach функционирует пункт проката автомобилей и круизных катеров. Автомобиль можно припарковать на автостоянке прямо рядом с отелем.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фалираки

Показать трансферы из Фалираки

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Фалираки Район Калитея от 3778 p. показать
Родос Порт   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Другие направления
Ялисос   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Родос   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Кремасти   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Родос Порт Мандраки   Фалираки Район Калитея от 4408 p. показать
Иксия Район Ялиссос   Фалираки Район Калитея от 5667 p. показать
Пефки   Фалираки Район Калитея от 8605 p. показать
Линдос   Фалираки Район Калитея от 9865 p. показать
Киотари Район Асклипио   Фалираки Район Калитея от 9865 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Барбекю
  • Снэк-бар
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Массаж
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бассейн

Спорт и Отдых

  • Оборудование для занятия водными видами спорта

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Трехместный номер

Кол-во человек
6
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 2 спальнями и видом на сад

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Номер с видом на побережье

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatjana, был в июле 2021
8.0
превосходно
Море, теплая вода компенсирует все недостатки. Вечером, когда уже темно, можно плавать в бассейне с теплой водой. В номере хороший кондиционер, спасение от жары и холодильник есть, чисто
Кнопку в туалете тяжело нажать., можно ноготь сломать Музыка после 23 00 слишком громко., заснуть нереально Если вы постарше, берите номера подальше от бара.Лежаки около отеля классные,7 евро на человека,можно заказывать еду к лежаку, но опять же громкая музыка не дает послушать шум моря и расслабиться, в общем тусовочное место. Покушать вдвоем минимум 40 евро На третий день от греческих мега блюд желудок встал. В меню супа не было, нашли недалеко в Таверне Димитре и в китайском ресторане. Если не доели, берите ссобой, вокруг куча голодных котов
 
Ответ Aquarius Beach Hotel
thank you for your nice comments Tatjana
Alexey, был в июне 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель. Кафе при нем...огонь. Чего стоит завтракать и любоваться видами: море в 5 метрах, горы. Есть бассейн. Местоположение отличное.
 
Ответ Aquarius Beach Hotel
thank you for your nice comments, we hope to see you again soon for more days!
Oksana, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Хороший отель прямо на берегу, рядом центральная часть Фалираки. В номерах убираются каждый день и качественно. Завтрак не входит, но можно доплатить на месте за буфет или есть по меню, качество еды неплохое. Очень доброжелательные девушки в ресторане.
Номера уже ушатанные, есть озвученный нюанс в душе с отсутствием шторки, но терпимо, если отсечь возможность попадения воды в номер.
Yury, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в октябре 7 дней. Самое приятное в отеле - это его расположение. Море практически во дворе :) Отель очень простенький, но в этом его и прелесть, как-будто у себя на даче и во двое море. Есть парковка бесплатная, три бассейна. Персонал доброжелательный. Убирают, все чистенько. Кухня хорошая, меню небольшое , но ,пожалуй, самая вкусная кухня из близлежащих.
Larisa, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное расположение, вежливый и доброжелательный персонал. Вкусная еда в ресторане, спасибо Эрику и другим официантам за обслуживание. Тихий, уютный отель. Слушать утром шум прибоя! Если вы устали от суеты и постоянного шума, то это место для вас. Отдельно о шторке в ванной. Ее отсутствие нам не мешало, а с точки зрения гигиены так даже лучше.
Комары. Запасайтесь фумигаторами. Вход в море каменистый, дальше песок. Эта проблема тоже решаема.
Oxana, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Все бы хорошо, если бы отель стоил в два раза меньше! Конечно, 160 евро за ночь он не стоит. За 80 я бы оставила кучу комплиментов! Но... Из несомненных плюсов - расположение и персонал! Отель стоит прямо на пляже, в номере терраса, выходящая прямиком на пляж (это не во всех зданиях, в нашем - да), пляж песчаный и длинный, прекрасный, правда, очень шумный, народу тьма - лежаки, бананы и т.п. Своих лежаков на пляже у отеля нет, надо платить - 5 евро/лежак. Пляж оборудован душами - один из них был у нас прямо у террасы и мы разглядывали головы моющихся, они, соответственно, нас - терраса вровень с головами. Позади здания бассейн и там уже свои отельные лежаки, бесплатные, но без вида на море. У отеля свой ресторанчик, очень вкусная еда, цены по сравнению с другими чуть ниже, качество на высоте. Отзывчивый персонал, улыбчивый и услужливый. От отеля легко дойти до центральной улицы с тусовками, кафешками, дискотеками и магазинчиками, буквально минут 7, но там все рядом. Из плюсов еще - в номере есть сейф.
Не понравилось одно - цена, отсюда уже все вытекает. За 160 евро я ожидаю другого. Очень средние аскетичные номера, пустоватые, безликие, хотя и довольно просторные. В ванной душ без загородки, поэтому почти все время сыро, стоит вода, пока сама не высохнет. В номере комары, но на ресепшене дадут фумигатор. Белье и полотенца не новые, выстиранные. На террасе стол и 3 стула, неудобные, металлические. За углом общественный пляжный туалет - правда, чистый и запаха нет, но все же он там есть. В общем, отель сам по себе должен быть в два раза дешевле и это будет для него хорошая цена. Не знаю, почему берут 160 евро - видимо, за расположение на пляже.
 
Ответ Aquarius Beach Hotel
Hello! thank you for all your comments but the price is so high because you choose to stay at a beach front room (the most expensive) and in our high season (yes september is also consider high season) the unbrellas and sunbeds on the beach are public and dont belong to the hotel this is why they charge 5eur but we provide for free sunbeds on the pool as you mentioned and 8 wooden sunbeds on the beach which are free maybe you havent noticed them? there were right in front of the restaurant in the last row of sunbeds the public toilets next to the hotel are not ours they belong to the beach we have our own public toilets if you are not in the room which you can use what i can tell you about the price is that the beach front room you stayed at is a new room on a new building with new furniture right on the beach (maybe one of the three hotels that have rooms actually on the beach) daily cleaning 24hours service free wifi in this price there are also included all the local taxes including the city tax (i believe the rest hotels in the whole world charge extra) i am happy that you were satisfied by your stay in total
Elena, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Отличное расположение, живешь как на даче. Море в 2-х шагах, кафе в 1. Небольшая уютная территория с 2-мя бассейнами и шезлонгами. Есть все что надо. Персонал вежлив и ненавязчив. Номер большой. Тихая окраина Фалираки. Остановка автобуса чтобы куда-нибудь съездить совсем не далеко. На побережье и в поселке полно ресторанчиков и кафе. Пляж песчаный и долгий. Места хватает всем и не людно. Был полный штиль, плавали с удовольствием.
Муравьи на 1 этаже. Но от них не много бед. Нет чайника и чашек.
Maxim, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отель расположен прямо на пляже! Очень удобно. В баре стоит попробовать рыбу Sea Bream - очень вкусно её готовят там.
Дмитрий, был в августе 2019
9.2
превосходно
Расположение отеля - шикарное. Центральная часть Фалираки в шаговой доступности, но при этом в отеле не слышно шума от многочисленных музыкальных баров. Превосходный персонал, крайне вежливый и дружелюбный. Перед поездкой у меня был специальный запрос, все было выполнено с ювелирной точностью как по содержанию, так и по времени. Деньги предварительно с карты не списали, все расчеты после выезда из отеля. Номер большой (с видом на пляж), чистый. К уборке нареканий не было. Завтрак неплохой, нас вполне устраивал. Пляж чистый, песчаный. На парковке всегда можно найти свободное место. Сервис ненавязчивый, когда что-то нужно персонал мгновенно появляется. У бассейна не были ни разу, в основном пляж и поездки по острову, поэтому ничего про него сказать не могу.
Отсутствие шторки в ванной комнате, после принятия душа весь пол залит водой. Это единственное что не понравилось в данном отеле.
Светлана, был в июле 2019
10.0
превосходно
Конечно что самое важное это расположени, выходишь с номера несколько шагов и ты уже в баре на пляже( бар же и ресепшен что очень оригинально), и сразу море. Море чистейшее. Везде все чисто, все очень приветливые и отзывчивые. Все в пешей доступности, рестораны, клубы. Остались очень довольные, не смотря что отель довольно простой и атмосфера супер..
Апартаменты
Aquarius Beach Hotel Забронировать:

Booking.com