Апартаменты

Mary Christina

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Mary Christina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Mary Christina расположен в окружении пышного сада, всего в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Фалираки. Гостей ожидают номера с мини-кухней, бар и бесплатная парковка.

Светлые и просторные номера отеля Mary Christina оснащены отдельным балконом, кондиционером и мини-кухней с холодильником.

Рядом с отелем Mary Christina находится супермаркет, а в 5-ти минутах ходьбы - центр города Фалираки. Прогулка от отеля до знаменитого пляжа Энтони Куинна занимает 15 минут.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Mary Christina предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Чтобы остановиться в этом объекте размещения, гостям необходимо предъявить как минимум один из следующих документов: свидетельство о полной вакцинации от коронавируса (COVID-19), действительный отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или свидетельство о недавно перенесенном заболевании COVID-19.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фалираки

Показать трансферы из Фалираки

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Фалираки Район Калитея от 3751 p. показать
Родос Порт   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Другие направления
Ялисос   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Родос   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Кремасти   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Родос Порт Мандраки   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Иксия Район Ялиссос   Фалираки Район Калитея от 5626 p. показать
Пефки   Фалираки Район Калитея от 8544 p. показать
Киотари Район Асклипио   Фалираки Район Калитея от 9794 p. показать
Линдос   Фалираки Район Калитея от 9794 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф $
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в августе 2020
9.0
превосходно
Апартаменты недалеко от моря, удобные. Интернет довольно сильный. Ванна для любителей побарахтаться в воде. Кухня оборудована практически всем, не хватает пожалуй лишь СВЧ-печи. Рядом в пешей доступности несколько неплохих магазинчиков. До пляжа минут 10 спокойным шагом. Прекрасные и добрые хозяева, угощали дарами из своего огорода. Ласковые.
Выбросите сковороду из кухни, к ней всё прилипает, невозможно ничего жарить. Купите новую с антипригарным покрытием, они сейчас очень недорогие.
Nataliia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасные доброжелательные хозяева, отличный номер, близко море. Прекрасные условия на кухне, близко магазины.
Larissa, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отличное место. Прекрасные хозяева. Идеально чистое, белоснежное бельё. Мы жили в двухкомнатной квартире с отдельной большой террасой со стороны одной спальни и с балконом со стороны кухни. Раз в 3 дня делалась уборка и менялось постельное бельё и полотенца. Море близко, вид с балкона потрясающий, у дома растут лимоны, мандарины, апельсины, оливковое дерево....представьте аромат! Рядом 2 продуктовых магазина и центр городка со всеми развлечениями. Я думаю, что мы ещё вернёмся!
Наталья, был в августе 2019
9.6
превосходно
Очень приветливые хозяева, очень чистая, уютная студия, отличное местоположение (ездили в Фалираки 3 раз, выбирали апартаменты со знанием местности). В нашем номере №9 (студия) отдельная кухня+комната, отлично ловил WiFi, была москитная сетка на двери. Плита двухкомфорочная обычная электрическая (не индукционная как в некоторых номерах), холодильник маленький - нам было достаточно даже с большим количество продуктов. Комаров практически не было.
При бронировании за полгода просила номер на верхнем этаже - мне ответили Ok, по приезде оказалось, что все студии находятся исключительно в цокольном этаже. Вертикальная слышимость такова: соседи сверху уходили вечером в 22-23 часа со скрежетом мебели по полу (т.о. рано спать мы лечь не могли), возвращались они в 3 утра и с 3 до 4 часов утра непрекращающийся скрежещущий звук двигающейся сверху мебели (на полу везде плитка). И так 6 ночей из 14. Мы реально не могли спать! В первую ночь поднялись к ним - они не поняли, чем нам мешают (им не слышно, как они звучат у нас!), все остальные ночи с ними, так и были для нас бессонными. Нет сейфа - приходилось деньги, карточки, документы, технику просто прятать в чемоданы. Нет фена. Нет одеял ни в каком виде, только простыни. Я мерзла с кондиционером (без него очень душно, спать невозможно) - приходилось на ночь надевать толстовку с капюшоном, укрываться банным полотенцем ))) На боковую слышимость пожаловаться не могу, не слышали ничего, т.к. с одной стороны граничили кухнями, а с другой тихонько жили хозяева.
Aleksandr, был в июле 2019
9.2
превосходно
Близкое расположение к морю (10 минут не спеша), и центральной торговой улице. Чистый уютный номер. Все минимально необходимое в номере было. В комнате, выходящей окнами на восход, шторы блэкаут.
Плохая шумоизоляция. Слышны все разговоры и музыка как соседей за стенкой, так и с улицы (от соседнего отеля). Если вы любитель ночной жизни, то проблем это не доставит, иначе как повезёт.
Alexander, был в июле 2019
10.0
превосходно
Надо поменять подушки
Anna, был в июле 2019
10.0
превосходно
Расположение отличное! 6 минут до моря, в тихом уголке, через 100 метров есть выезд на трассу для путешествия! Большинство апартаментов в Фалираки расположены вдоль трасс и дорог. Это же здание в тихом уголке. Супермаркет рядом, второй есть левее через дорогу. Комары были, но мы были готовы, взяли фумигатор. Удобное расположения и для путешествий на машине. Есть куда припарковать автомобиль!
Все отлично!
Nikolay, был в июне 2019
10.0
превосходно
Втроём с внучкой. Второй год в этом замечательном отеле. С 1 по 8 июня 2019. Апартаменты с двумя спальнями на втором (предпоследнем) этаже около лестницы. Спальни здесь немного меньше, чем на третьем этаже, но зато значительно больше места на кухне, и в ванной значительно больше места и потолок не такой низкий. В этом году новая сеть Wi-Fi, но в этом номере новая сеть не достаёт, поэтому пользовались старой сетью (к вечеру первого дня хозяева вспомнили пароль от старой сети). Кругом много таверн (рекомендую Кантас), ресторанов и магазинов (на каждом перекрёстке появились рекламные щиты магазина AB на трассе, посещали, цены на продукты чуть выше лидла, но зато пешком можно дойти). Пляж песчано-галечный, с постепенным входом, для детей, 600 метров, мы ходили подальше, к автостанции, там поменьше народу и побольше песка. Несмотря на то, что отель недалеко от трассы Родос-Линдос, шум машин ночью не мешал спать.
Не хватает москитных сеток (приходилось спать с закрытыми окнами - душно), но в этом году не так много комаров было. И шторки в ванной тоже не хватает. Ещё очень долго и громко шумит вода при спуске и наполнении бачка унитаза.
Mikhail, был в июне 2019
9.6
превосходно
Простые апартаменты (у нас был верхний этаж) в тихом уютном месте Фалираки. Очень зелёный двор - сад. Хозяева - радушная пожилая пара. До моря 10 минут, но мы на машине уезжали на другой пляж. Просторные комнаты. Чисто. Смена белья и полотенец раз в три дня. Кондиционеры работают тихо. Wi-fi неплохой. Разнообразная посуда на кухне имеется. И даже индукционная плита. А вот телевизора нет, но это к лучшему)
Шумный холодильник, приходилось закрывать двери в спальни. Нет кофемашины, микроволновки. Отсутствуют среда для мытья посуды, губки, салфетки и т.п. Также нет гелей, шампуней в ванной. Ванная очень маленькая. Комары тоже достают.
Апартаменты
Mary Christina Забронировать:

Booking.com