Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Vasilina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апарт-отель Vasilina с видом на сад и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Фалираки, в 400 м от пляжа Катафиджио и в 2,8 км от залива Энтони Куинна.

Аквапарк Родоса находится в 6 км от апарт-отеля. Расстояние до международного аэропорта Родоса составляет 13 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Фалираки

Показать трансферы из Фалираки

Популярные направления
Аэропорт Родоса «Диагорас»   Фалираки Район Калитея от 3751 p. показать
Родос Порт   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Другие направления
Родос Порт Мандраки   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Ялисос   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Родос   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Кремасти   Фалираки Район Калитея от 4376 p. показать
Иксия Район Ялиссос   Фалираки Район Калитея от 5626 p. показать
Пефки   Фалираки Район Калитея от 8544 p. показать
Киотари Район Асклипио   Фалираки Район Калитея от 9794 p. показать
Линдос   Фалираки Район Калитея от 9794 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на сад

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чисто,тихо, все необходимое есть.Персонал приветливый.Для бюджетного отдыха идеальный!До тихого пляжа 5 минут До более многолюдного и большого 10-12 мин Автобусная остановка рядом
 
Ответ Vasilina
Thank you very much
Ksenia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Близость к морю, чистота, очень уютно, рядом магазины/центр Фалираки, очень приветливые владельцы
Мало Розеток, нельзя регулировать температуру кондиционера (но ночью спать было не жарко)
Evgenii, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
-Прекрасное расположение, отель находится в тихом месте недалеко от пляжа, но в то же время, если захочется шумно провести время, то до центра, где проходит все веселье вечером, идти минут 10-15. - Василина - очень хорошая, гостеприимная и отзывчивая хозяйка отеля. Пару раз нам приносила варенье собственного изготовления и угощала инжиром. -Убирают каждый день. -Через Стаматию, дочку хозяйки, можно недорого взять машину напрокат. Предоставляет машины очень вежливый и приятный молодой человек по имени Мос. При аренде было все честно и без подвохов.
Плохо работал кондиционер: какую бы температуру не выставляли - всегда выдавал очень холодный воздух. Спать ночью с выключенным кондиционером было очень жарко, а если его включить становилось очень холодно. Пришлось попросить у хозяйка отеля одеяла.
 
Ответ Vasilina
Thank you
Катерина, был в августе 2019
7.5
отлично
Попросила утюг- сразу же дали
Попробовала включить светильник, вилка не держится, а оттуда провода торчат. Хорошо, что не оголенные. В ванной нет розетки.
Natalia, был в августе 2019
6.0
оценка
приветливые хозяева
На фото отель и номер выглядят значительно презентабельнее. В санузле только один флакон начатого мыла, старая сантехника и плитка. Приехали ночью, в номере не было ни одной малюсенькой бутылочки воды, нам предложили пить из под крана, магазины все были уже закрыты. У друзей на 1 этаже пару раз пробегали тараканы. Далее остановились в городе Линдос, за теже деньги и даже чуть дешевле отель был намного уютнее, чище и новее.
Марина, был в июле 2019
6.7
оценка
Отель на троечку. Нам достался на первом этаже, номер 1. Единственный плюс-это выход из балкончика номера сразу к бассейну. В этом плане было очень удобно завтракать и ужинать за столиком у бассейна, а не в номере. Еще хотелось бы отметить добродушный прием и уборку. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.
Во-первых, начну с того, что в первый же вечер по номеру пробежали два огромных таракана, мы даже сумки не успели распаковать, как один из них уже налетел на мои хлебцы, пачку с которыми я оставила на столе при входе. Мы заселились ночью, дорога была долгой, все по прибытии хотели пить. Но ночью воды рядом уже было не найти, в том числе и в нашей гостинице, даже за деньги. Предложили попить из крана. Можно было хотябы маленькую бутылочку воды то поставить в качестве комплимента . Душевая кабинка ( поддон+ штора) шириной буквально 50*50см; ты или в нее нормально влезть не можешь, или моешься с прилипшей к телу занавеской. С раковиной такая же ерунда. В целом ощущение, что ванная комната для карликов, нереально нормально умыться или помыться. Из банных принадлежностей при заселении поставили лишь начатый флакон жидкого мыла и все. Номер оборудован кухонным уголком, есть холодильник, чуток ложек, кастрюля и ковшик-все!Ни микроволновки, ни сковородки, ни разделочной доски... Вайфай мертвый. И это не смотря на то, что мы жили через стенку от ресепшн. Ловил крайне редко.Расположение-на отшибе, рядом была правда автобусная остановка. Но если вы без машины, то хоть по жаре придется много.Все кафешки, пляж, движуха на приличном расстоянии. Этот отель не единственный, в котором мы останавливались на Родосе. Так как была машина, мы ездили , изучали остров. Есть гостинцы лучше и подешевле. Конкретно в этой оставаться более, чем на 1-2 ночи смысла не вижу.
Iuliia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Прекрасное расположение - всего в 5 минутах пешком от пляжа. Замечательные владельцы отеля - семья, у которых чувствуешь себя как дома, очень рады были с ними познакомиться! Отель обставлен очень уютно, места для вещей отлично хватает, на кухне есть все необходимое, чтобы готовить дома (мы в основном завтракали). А вечером можно сидеть на балкончике и смотреть на закат :) С радостью приеду еще!
 
Ответ Vasilina
Thank you ,we wish you all the best.
Апартаменты
Vasilina Забронировать:

Booking.com