Гостевой дом

Mouria Pansion

адрес
Mouria, Ancient Epidavros 210 59, Эпидавр
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Mouria Pansion укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Mouria Pansion» находится в Эпидавре. Этот гостевой дом расположен в 5 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Порт Эгина, Порт Нафплион и Порт Пирей.

В гостевом доме

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят дайвинг.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и немецком.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Если вы планируете отъезд до 09:30, просьба оплатить счет за день до отъезда. Пожалуйста, заранее сообщите Mouria Pension предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Номер лицензии: 12.45.K.11.3K.00296.00

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эпидавр

Показать трансферы из Эпидавра

Афины   Эпидавр от 18155 p. показать
Аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос»   Эпидавр от 21408 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Mouria Pansion Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%