Апартаменты

Andreas House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Andreas House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Окруженный пышной зеленью апарт-отель Andreas House расположен в живописном поселке Като-Карокиана, в 50 метрах от пляжа курортного поселка Дассия. К услугам гостей бар-ресторан на набережной и кондиционированные номера с балконом с видом на сад.

Гостям семейного апарт-отеля Andreas House Rooms & Apartments предлагается размещение в светлых просторных номерах с телевизором, холодильником и электрическим чайником. Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем. В ряде номеров обустроена мини-кухня с 2 варочными панелями и обеденной зоной.

Всего в 50 метрах, у самой кромки воды на пляже Дассии расположен бар-ресторан, принадлежащий хозяевам отеля, где вы сможете позавтракать, пообедать и поужинать, любуясь видом на Ионическое море.

Бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться в зонах общественного пользования отеля. В 100 метрах от отеля работают различные бары, рестораны и магазины, а в 400 метрах вы сможете прогуляться по центру курорта. Расстояние до живописного старинного города Корфу составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Andreas House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дассию

Показать трансферы из Дассии

Популярные направления
Corfu   Дассия от 4608 p. показать
Другие направления
Порт Корфу   Дассия от 4399 p. показать
Корфу   Дассия от 4399 p. показать
Керкира   Дассия от 4399 p. показать
Агиос Стефанос Афины   Дассия от 5865 p. показать
Палеокастрица   Дассия от 6808 p. показать
Мессонги   Дассия от 9426 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Снэк-бар

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Разное

  • Кондиционер

Транспорт

  • Уличная парковка
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergiy, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось всё! Очень приятные, позитивные хозяева апратаментов . Тихо и уютно ,чисто ! Большой балкон с видом на сад, где мы каждое утро пили греческий кофе) В номере есть чайник, холодильник и немного посуды. Очень вкусно готовят в таверне! 10 из 10! Свой небольшой,но уютный пляж. Очень красивая бухта Дассия, идеальное море (26* в сентябре). Рядом (100м ) мини супермаркет, метров 400- еще один супермаркет. 200-300 м остановка автобуса в центр города. Нам понравилось все. Рекомендуем ! И благодарим за теплый прием !
Larisa, был в августе 2021
8.0
превосходно
Все хорошо но тесно для 2 чел в номере . Балкон великолепный))
Кровать не очень удобная
Sofia, был в августе 2021
9.0
превосходно
Довольно большой номер. Все необходимое есть: холодильник, хороший кондиционер, чайник, немного посуды, фен. У меня в номере был очень большой балкон и хороший wi-fi. Очень здорово, что пляж всего в 2 минутах ходьбы, лежаки и зонтики для гостей бесплатно. Уборка каждый день, смена полотенец каждые 2 дня. Все чистое. У хозяев ресторан прямо на пляже, мы там часто обедали и ужинали. Хорошая еда, нормальные цены. Спасибо Андреасу и Елени за гостеприимство и замечательный отдых!
Не очень удобная шторка для душа, вода проливается на пол. Для меня матрас был жестковат. В том месте, где расположены лежаки от апартаментов, вход в море не очень удобный - очень крупная галька/небольшие камни, но в нескольких метрах левее входить в воду намного легче. Эти небольшие моменты не испортили хорошего впечатления от отдыха.
Victoria, был в июле 2021
8.0
превосходно
Номер очень комфортный, в тихом месте, море шикарное, народу на пляже не много.
Пляж
Elena, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Приветливые и дружелюбные хозяева, очень близко море, комната без изысков , но очень чисто, белоснежная мебель, убока каждый день, смена белья через день. Горячий душ , не нужно ждать пока нагреется, хороший напор. Вай фай в номере. Мой номер был без кухни (об этом знала изначально) , есть несколько тарелок, чашки, чайник, ложки, вилки, нож, стаканы. Холодильник. В ресторане Андреаса готовят вкусно и с душой. Из Дассии удобно добираться местными автобусами в разные части острова. Море очень чистое. Спасибо большое Андреасу и его семье.
Поменять чайник!!! У чайника был короткий провод, и чтобы его включить нужно было выключить холодильник. Потом я забывала его снова включать..... это единственное что напрягало. И если будете спать с открытым балконом- берите раптор от комаров.
Sokonnor, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасное расположение. Море чистое и тёплое. До Керкиры недалеко добираться, если заскучаешь без урбанизации. Смена белья и полотенец практически каждый день, чистота и аккуратность обеспечена. Кухня аутентичного ресторанчика Андреаса выше всяких похвал. Попробовать фирменный салат Андреас и мидии стоит именно здесь.
Все очень понравилось. Для меня матрас на кровати был жёстковат.
Evgeny, был в августе 2019
9.2
превосходно
Очень чисто. Уборка каждый день, белье меняют через день. В 50 метрах галечный пляж. Хозяин предоставляет бесплатные лежаки и зонтики. Налево примерно в 200 метрах вход в море песчанный.
Мало посуды. В студии только одна чашка для чая, один стакан для воды, нет салатницы.
Tatiana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Понравилось все, большое спасибо хозяину.
Такого просто нет.
Апартаменты
Andreas House Забронировать:

Booking.com