Апартаменты

Sisifou Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Sisifou Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаенты Sisifou находятся в городе Коринф, в 6 км от Древнего Коринфа и замка Петескуфи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, а также мини-кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Коринфский канал расположен в 7 км от апартаментов Sisifou, а историко-этнографический музей Коринфа — в 1,1 км. Расстояние до аэропорта Афин им. Элефтериоса Венизелоса составляет 110 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Коринф

Показать трансферы из города Коринф

Порт Пирея   Коринф от 12173 p. показать
Афины   Коринф от 13852 p. показать
Аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос»   Коринф от 13852 p. показать
Пирей   Коринф от 15112 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 962 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksandr, был в январе 2022
9.0
превосходно
Чисто, не далеко от моря.
Oleksandra, был в ноябре 2021
6.0
оценка
достаточно свежий ремонт, есть кухня, близко море, удобное месторасположение, все необходимое -рядом, без труда нашлось место под парковку.
в номере очень плохо с вентиляцией, после принятия душа весь номер будет влажный. Есть стиральная машинка, но пользоваться ею невозможно - даже слегка влажные вещи в номере за ночь не сохнут даже при включённом кондиционере. Пришлось открывать двери и окна чтоб проветрить утром. Вход в номер сразу с улицы и это не совсем удобно, так как через открытые двери и окно на вас будет смотреть вся улица, не очень оживлённая к счастью. Тканевые рулонные шторы на окнах были сломаны и стояли в стороне. Звукоизоляция отсутсвует и слышен каждый шаг этажом выше.
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Просторная квартира,со всем необходимым
Квартира на первом этаже,нет балкона или террасы
Volodymyr, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Зручно і безпроблемно. Авто припаркували одразу біля дверей. Коли приїхали було дещо жарко в номері, але кондиціонер швидко виправив ситуацію.
Vitalii, был в июле 2021
9.0
превосходно
Гарний і спокійний. тільки завчасно подивіться повідомлення від господині
Boris, был в июле 2021
9.0
превосходно
Сам город не курортный, но пляж вполне хороший. Апартаменты вполне хорошие, прекрасно расположенные. Хозяйка открыта контактам и готова помочь при необходимости
Дарина, был в марте 2020
10.0
превосходно
Просторные апартаменты недалеко от моря. Вайфай, кухня, полотенца, горячая вода присутствуют. Машину можно припарковать вдоль дороги у входа. Кондиционер работал. Хозяйка говорит по-русски.
Нет микроволновки, душевых принадлежностей (они и не входили в удобства). Мне не хватило зеркала в комнате (оно было только в ванной), ну здесь уже придираюсь.
Igorbobrik, был в декабре 2019
4.0
оценка
Нормальная кровать.
Сложилось впечатление что эти апартаменты были переделаны из гаража (автосервиса, склада). Шумоизоляция ужасная, слышно улицу, соседей за гипсокартонной стеной. 1. Сломан держатель душевой лейки, судя по всему давно. 2. Повреждён шланг душевой лейки, протекает. 3. Раковина в ванной засорена, вода уходит несколько минут. 4. Вытяжка никуда не вытягивает и не фильтрует, так как вывод заканчивается в шкафу. 5. Холодильник качался, отрегулировал ножки сам.
Sofiia, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Все. Красивые, стильные апартаменты. Есть все необходимое. Остались очень довольны.
Только то, что забыла свой суперудобный тройник (((
Роман, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень удобное расположение. Уже не самый центр, но до него 10 мин неспешно пешком. Зато в 5 минутах пляж. Конечно, в самом Коринфе пляжи не впечатляют, но этот самый удобный. Лучше только уже за городом. Близко и до кафе в центральной части города и до нормальных супермаркетов с продуктами. Например, рядом Склавенитис, бывший Карфур. Да и до Лидла не так далеко. Здорово, если готовить самостоятельно. Опять же, недалеко и автобусная остановка откуда едут автобусы по округе и всему Пелопоннесу. По туристическим и прочим местам. Важно, если путешествуешь налегке и без машины. Потому что в новом городе достопримечательностей раз, два, да и все. В номере есть все удобства для счастья. Хозяева говорят на русском языке. Тоже плюс, все же приятнее общаться на родном. Встретят, все покажут, а уезжаешь, просто оставляешь ключ на столе и захлопываешь дверь.
Апартаменты
Sisifou Apartment Забронировать:

Booking.com