Апартаменты

Ballas Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ballas Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Ballas Apartments находится в 40 метрах от пляжа города Агия Ефимия в Кефалонии. На территории разбит цветущий сад с выложенными камнем дорожками. К услугам гостей этого семейного комплекса апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на Ионическое море или гору.

Кондиционированные апартаменты-студио комплекса Ballas оформлены в строгом стиле, а пол выложен плиткой. Все светлые и просторные апартаменты располагают телевизором и мини-кухней с холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Комплекс Ballas Apartments находится в 11 км от порта Сами и в нескольких минутах ходьбы от таверн и супермаркетов. Расстояние до знаменитого пляжа Миртос составляет 9 км, а до пещеры Мелиссани - 7 км. В зонах общественного пользования комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на территории - бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Ballas Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Каноэ за территорией

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер-студия с видом на горы

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Номер-студия с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Номер-студия с видом на море (для 3 взрослых)

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Номер-студия (для 3 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anastasiia, был в августе 2019
8.8
превосходно
Равноудалённое расположение от всех основных пляжей. Уборка каждый день. Очень приятный владелец Ставрос, готовый всегда помочь и подсказать. Уютный сад на заднем дворе, в пешей доступности есть уединенные дикие пляжи, аптека, кофейни и таверны.
Если решите остановиться здесь, лучше бронируйте номер с видом на море, отель расположен у дороги и ночью бывает очень шумно, у нас был номер ч окнами на дорогу и спали мы плохо.
Irina, был в июле 2019
9.6
превосходно
Качество апартаментов превзошло наши ожидания. Действительность даже лучше фотографий, вид на море сногсшибательный! Очень красивая и не маленькая территория, есть даже парковка под деревьями. Возможность купаться прямо у дома нас более чем устраивала, вниз ведет лесенка, берег каменистый, но войти в воду можно и даже без тапок. Хозяин очень доброжелателен и постоянно занят уходом за своим хозяйством. Буквально насильно вручил нам пляжные зонтики, когда мы собрались на пляж Миртос. Уборка каждый день, смены белья не было (мы были 5 ночей). Кухня маленькая, но хорошо оснащенная, все работало. Агия Ефимия чудесное место, в котором на наш взгляд соблюден баланс между покоем и живостью.
Если бы хозяин продолжил благоустройство берега и залил бетоном небольшую площадку у воды, было бы совсем круто.
Vvvlisa, был в июне 2019
8.8
превосходно
Гостили 5 дней. Все очень понравилось! Замечательный и приветливый хозяин - Ставрос! Встретил на высшем уровне! Приветствовал тремя маленькими бутылочками кефалонийского вина, пачкой сока и коробочкой с пахлавой! У Ставроса необыкновенно красивый и ухоженный сад, прекрасное патио, которое спускается к маленьком собственному пляжу. Расположение очень удобное, вдали от шумной набережной. В 10-ти минутной пешей прогулке от центра и набережной Агии Ефимии. Неподалеку (главное не пропустить) несколько необыкновенно красивых пляжиков.Некоторые просто на 2 персоны. Нам очень понравилось. Учтите, что на некоторых пляжиках холодное течение и вода у берега может быть холодная, надо плыть чуть глубже. Парковка в тени оливок. Единственное, что огорчило,то, что наш номер был единственным в комплексе без ремонта. Не было москитных сеток (москиты и мухи просто сжирали, пока мы не купили свой собственный фумигатор!), под раковиной была плесень и плохо пахло. Сушка для белья была ржавой, и мы боялись развешивать белые вещи. Но все равно, все это не могло заглушить красоты Греции, Ионического моря и буйной растительности. Впечатления остались самыми замечательными!!!!
Наш номер был единственным без ремонта. Поэтому об улучшении нет смысла писать. Сделают ремонт-и будет все супер! Но и цена, наверное, будет уже другая...
Апартаменты
Ballas Apartments Забронировать:

Booking.com