Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Афинах

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Греция » Аттика » Афины » Вопросы и ответы » Вопрос от Elina21, 17 января 2015 г. 14:11
Скажите пожалуйста! Можно ли в Афинах зайти в ресторан на крыше с видом на Акрополь и пр. если ты в нем не проживаешь? очень уж хочется, находясь одну ночь в Афинах и выбирая весьма недорогой отель попасть на хорошую смотровую площадку и с удовольствием там посидеть любуясь видами? Спасибо
Elina21
17 января 2015 г. 14:11
Афины, Греция Отели. Аренда жилья
Крнечно, можно! Во-первых, это ресторан, а они предназначены для всех желающих потрапездничать! А во вторых, опробовано - мин нет! ... правда уже далеко не вчера, но тем не менее! Не думаю, что что-то так радикально поменялось в стране, что греки перестали быть гостеприимными и хлебосольными!
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Margaritka
17 января 2015 г. 15:19
Спасибо!
Elina21
18 января 2015 г. 16:44
Советую вам ресторан на крыше отеля Гранд Британия на площади Синтагма, самый лучший вид на Акрополь с этого ресторана

А экскурсии не делаете в Афинах, могу провести
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
97531
97531
17 января 2015 г. 16:16
Спасибо!
Elina21
18 января 2015 г. 16:44
Это же наверно очень дорого в таком ( самом лучшем ресторане Афин) и вероятно там заказ заранее??
Elina21
18 января 2015 г. 17:13
Да можно в любом отеле на крыше в ресторане вас с большим удовольствием примут и обслужат
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
13579
13579 — частный гид в Афинах. http://anastasiadis.ru, dimitrisgid1@gmail.com
17 января 2015 г. 16:20
Спасибо!
Elina21
18 января 2015 г. 16:45
Можно!)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TanyAhich
17 января 2015 г. 16:41
Спасибо!
Elina21
18 января 2015 г. 16:45
А лучше на Ликабетус подняться https://www.tourister.ru/...
Перед закатом. Потом там виды просто шикааарны! Есть 2 ресторана - попроще и попафоснее.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
19 января 2015 г. 15:55