Отель Captains Hotel

адрес
Argassi
Количество номеров: 240
от 10 859 руб Забронировать

Отзыв об отеле Captains Hotel, Аргасион

Pinakalada Июль 2014 0
3,8/5
Местоположение3
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Бассейны, достаточная территория. Вкусное мороженое. И все таки есть интернет... на ресепшене. И на так называемом пляже (травка зеленая), до которого ходьбы минут 10, есть бесплатные лежаки и вода.

Минусы отеля

Однообразное питание. Однообразные развлечения. 80% шумных невоспитанных поляков, думающих исключительно о себе. Даже подростки иногда говорили с пренебрежением "русссские". Люди, в принципе, там не воспитанные какие-то... жвачка на лежаке прилепленная, толкаются, пока еду себе берут... я разочарована... и раздражена этим отдыхом. И не дешевый отдых.

Рассказ об отеле

Остров Закинтос — прям разочарование. Цены там заряжены на все. Шопинга нет совсем. Я серьезно. Специально не покупала в Питере на распродажах платья с предвкушением потратиться на острове… Сарафаны по 30–40 евро, сшитые косо-криво. В тавернах, кафе покушать прям как в ресторане на Конюшенной. Крем для загара пришлось докупать — Garnier — 750 рублей.

Все предлагаемые экскурсии расписаны так, что думаешь, что едешь на супер красивейшую, интересную… а в реальности в большинстве случаев это просто прогулка на большой лодке с остановками для купания. После каждой поездке пребываешь в разочаровании.

Когда перед поездкой смотрела фотографии, думала там очень преочень красиво… ну, так…

Так что, если вы собираетесь полететь на остров Закинтос, закупайте и берите с собой все! Купальники, шапочки, крема для загара, платья, лекарства. И берите с собой не самую лучшую одежду. Там деревня. И высокие каблуки одеть некуда.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии