Апартаменты

Haus Walch

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Haus Walch укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Haus Walch располагается в городе Шенау, в 6 км от национального парка Берхтесгаден, всего в 2 км от озера Кенигсзе. К услугам гостей балконы.

В вашем распоряжении телевизор, ванная комната с феном, а также полноценная мини-кухня, оборудованная кофемашиной.

Ближайший супермаркет находится в 750 метрах от апартаментов Haus Walch. В 5 минутах ходьбы работает множество различных ресторанов и кафе.

Варианты досуга вблизи апартаментов включают в себя пешие и велосипедные прогулки, а также катание на лыжах. Расстояние до горнолыжного подъемника Грюнштайнлифта составляет 1,3 км.

На территории апартаментов гостям предоставляется бесплатная общественная парковка. Железнодорожный вокзал коммуны Берхтесгаден располагается в 2,5 км от апартаментов.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Апартаменты "Комфорт" с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Larisa, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличные апартаменты в Альпийском предгорье. Две комнаты: кухня-столовая и спальня, - просторный санузел и великолепный балкон с цветами и видом на горы. Кухня оборудована всем необходимым, есть соль/сахар/чай, чистящие средства. В 300 метрах супермаркет Edeka, так что для желающих кулинарить есть все возможности. Чисто. Хороший wifi. Есть телевизор, но только германоязычные каналы. Хозяйка и ее взрослый сын, хорошо говорящий по-английски, очень внимательны и гостеприимны. Из-за аварии на железной дороге Мюнхен-Зальцбург я доехала до места размещения только поздно вечером, с опозданием на 6 часов относительно оговоренного времени - и они меня ждали прямо у входа. Заранее договорилась в переписке об оплате наличными, и деньги с карты с меня не списали. Все мои пожелания выполнили. Выдали Карту Гостя, по которой проезд в региональном общественном транспорте бесплатный, а вход во многие туристические места со скидками. Но на прогулочный катер озера КенигЗее скидки нет. До озера КенигЗее примерно 2 км, можно дойти пешком по удобным поселковым дорожкам и лесным тропинкам, а можно доехать на автобусе, которые ходят нечасто, раз в час. Вся курортная жизнь с ресторанами и магазинами сосредоточена около пристани озера, а в окрестности апартаментов все тихо и размеренно. На местных автобусах легко добраться до всех достопримечательностей: до Зальцбурга, Орлиного Гнезда, Соляных пещер - с пересадкой в Берхстесгадене, до Рамзау и ущелий - по одному прямому рейсу туда и обратно раз в день, ехать 20 минут. Хозяева охотно расскажут, куда и как стоит поехать. В основном, туристы из разных мест приезжают, чтобы побывать на озере КенигЗее, прокатиться на кораблике до Бартолома и Салета, где дойти до изумительного озера Оберзее и рискнуть искупаться в ключевой июньской воде, затем подняться до водопада. Все эти места прекрасны летом: живописные виды, горный воздух, парное молоко от пасущихся тут же коров, - что еще нужно, чтобы забыть на время о суете мегаполисов?
Не могу придумать, к чему бы придраться...
Апартаменты
Haus Walch Забронировать:

Booking.com