Отель Hotel Kavun

адрес
Landwehr Str. 56
Количество номеров: 39
от 6 811 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Kavun, Мюнхен

Irina Olenkova Июнь 2017 0
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

Отель расположен недалеко от вокзала и очень удобно добираться до основных достопримечательностей, до Мариенплац 15 мин спокойным шагом, ну а если побежать- то и за 7 можно;-))) Рядом с отелем есть супермаркет, правда не работает круглосуточно, но все необходимое, а именно воду и пиво купить там можно. Очень хорошие завтраки, реально хорошие. Есть и горячие блюда, и йогурты и мюсли и все, что хочешь.

Минусы отеля

Минусов как таковых нет, но при заселении сказали, что завтраки не входят в стоимость и нужно оплачивать отдельно, несмотря на то, что в брони booking.com четко было указаны, что они есть. Ресепшионист пытылся сказать дескать по русски он никак не понимает и че вы хотите за 406 евро на двоих за четыре ночи. После сообщения , что ладно позвоню в booking, волшебным образом в ту же секунду нашлось письмо от booking на английском, а может немецком языке с указанием, что завтрак входит.

Рассказ об отеле

Отель имеет достаточно удобное расположение, рядом с вокзалом, но не у самого вокзала, а чуть вглубине, что спопобствует глубокому и сладклму сну всю ночь. В комнатах имеюися кондиционеры, наш правда одну ночь не работал, потому что починщик и настройщик оных благополучно отбыл домой на полноценный отдых. Ну да ладно… Хотя жара в этом июне стояла страшенная, 32 градуса. Очень понравились завтраки, вот правда… Хочешь просто кофе и булочку — на тебе, хочешь первое, второе и компот — тоже пожалуйста. И в целом отношение персонала. Надо утюг- запросто. Ой он занят… Извините оставим в номере и правда таки оставляли… Ресепшен находится через дорогу, в отеле 4 звезды «Atlas»… А, по приезду не хотели брать 500 евро, сказали, что максимум наличкой принимают 200 европейских рублей! Так что-либо карты, либо не очень большие купюры. Отель рекомендую.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии