Отель

Hotel Bayerischer Hof

адрес
Bahnhofplatz 2, Линдау
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Bayerischer Hof укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Bayerischer Hof располагается на променаде в городе Линдау, среди местных достопримечательностей Гольфполе Бодензее. Среди прочих интересных объектов в регионе: Dornier Museum и Музей дирижаблей.

Особенности отеля.

В отеле Hotel Bayerischer Hof есть ресторан и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности массажно-процедурные кабинеты. В этом 5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Линдау имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагается короткие автобусные маршруты. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (97) отеля Hotel Bayerischer Hof предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на город, озеро или сад. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, тапочки, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется: массаж в номере, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гости, приезжающие с бизнес целями, не платят городской налог.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Линдау

Показать трансферы из Линдау

Популярные направления
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Линдау Бодензе от 36466 p. показать
Аэропорт Цюриха   Линдау Бодензе от 53553 p. показать
Другие направления
Штутгарт Железнодорожный Вокзал   Линдау Бодензе от 44801 p. показать
Memmingen Airport   Линдау Бодензе от 47719 p. показать
Милан   Линдау Бодензе от 108044 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Bayerischer Hof Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%