Главная / Германия / Нижняя Саксония / Латцен / Отели / Отель Best Western Premier Parkhotel Kronsberg 4*
Отель

Best Western Premier Parkhotel Kronsberg

адрес
Gut Kronsberg 1, Ганновер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Best Western Premier Parkhotel Kronsberg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырёхзвездочный парк-отель Best Western Premier Parkhotel Kronsberg расположен в городе Ганновер, на территории выставочного центра. В 250 метрах от отеля находится арена ТУИ (TUI).

В 5 минутах ходьбы от отеля есть трамвайная остановка Messe/Ost, откуда без пересадок можно добраться до центра Ганновера и железнодорожного вокзала.

В отеле

На территории отеля работают целых 3 ресторана. В ресторане Hofgarten каждое утро сервируется сытный завтрак типа "шведский стол". В ресторанах Witwe Bolte и Gutsherrenstube вы сможете отведать вкусные и сытные блюда немецкой и международной кухни. Также у вас есть возможность насладиться настоящим немецким пивом в пивном саду.

Отель Best Western Premier Parkhotel Kronsberg отлично подходит для туристического отдыха. Здесь вы можете бесплатно посещать тренажерный зал, крытый бассейн, сауну и паровую баню отеля.

Отель предоставляет гостям бесплатный Wi-Fi, а также бесплатную парковку. Дополнительно предлагаются услуги велопроката.

Описание номеров

Парк-отель Best Western Premier Parkhotel Kronsberg располагает 200 современными номерами. Индивидуальные ванные комнаты предусматривают душ. В некоторых ванных комнатах есть ванны. Во всех номерах имеется стол и мини-бар. В вашем номере вы также найдёте фен, телефон с прямым набором номера и телевизор с кабельными каналами, По запросу вам предоставят утюг, гладильную доску и гипоаллергенные постельные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 20.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 15.00 EUR.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 6.00 EUR в день.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Латцен

Показать трансферы из Латцена

Аэропорт Ганновера   Латцен от 6294 p. показать
Ганновер Железнодорожный Вокзал   Латцен от 6294 p. показать
Кёльн   Латцен от 61365 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Best Western Premier Parkhotel Kronsberg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%