Отель

Barcelo Hamburg

адрес
Ferdinandstrasse 15, Гамбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Barcelo Hamburg укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Barcelo Hamburg располагается в центре города Гамбург, в пределах пешей доступности от отеля Гамбургский выставочный зал и Monkebergstrasse. Также среди интересных объектов неподалеку: Городской совет и Церковь Св. Михаила.

Особенности отеля.

Отель в городе Гамбург с прилежащей винодельней. В ресторане отеля Barcelo Hamburg предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами) в зона для завтрака (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В этом отеле в городе Гамбург имеется 363 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и помощь в организации банкетов. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (193) отеля Barcelo Hamburg предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. В ванных комнатах предлагается следующее: душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы, а также беспроводной телефон. В каждом номере есть 37-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

**Полезная информация**

Плата за проживание детей не старше 11-летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Тип кровати не гарантируется, это зависит от доступности номеров.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Barcelo Hamburg Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%