Апартаменты

Stadt Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Stadt Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Stadt расположены в городе Гюнцбург в Баварии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

В апартаментах с кафельным полом имеется гостиная зона с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната. В числе удобств холодильник, плита, духовка и чайник.

Город Ульм находится в 34 км от апарт-отеля, а город Хайденхайм — в 38 км. Расстояние от апартаментов Stadt до аэропорта Мемминген составляет 53 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Stadt Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гюнцбург

Показать трансферы из Гюнцбурга

Популярные направления
Мюнхен   Гюнцбург от 25081 p. показать
Аэропорт Штутгарта   Гюнцбург от 26236 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Гюнцбург от 26760 p. показать
Другие направления
вокзал Мюнхена   Гюнцбург от 25501 p. показать
Штутгарт   Гюнцбург от 28859 p. показать
Штутгарт Железнодорожный Вокзал   Гюнцбург от 31693 p. показать
Мемминген   Гюнцбург от 38619 p. показать
Франкфурт-на-Майне   Гюнцбург от 44286 p. показать
Memmingen Airport   Гюнцбург от 45335 p. показать
Карловы Вары   Гюнцбург от 50372 p. показать
Аэропорт Франкфурта-на-Майне   Гюнцбург от 51002 p. показать
Руст   Гюнцбург от 54465 p. показать
Прага   Гюнцбург от 55410 p. показать
Нюрнберг   Гюнцбург от 63910 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Охраняемая парковка

Питание и напитки

  • Завтрак

Безопасность

  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alnifar, был в августе 2019
9.6
превосходно
Большие апартаменты с двумя спальнями, полноценной кухней и балконом. В самом центре города, но чуть в стороне от шумной Маркетплатц. Вайфай работал, внутри чисто, окна во внутренний двор, в целом тихо. Ребенок был в восторге от двухэтажной кровати. Туалет и ванная в раздельных помещениях на разных концах квартиры, но это скорее нюанс, к которому надо будет привыкнуть. На оба сдаваемых жилья как раз по парковочному месту прямо под окнами. Но будьте готовы, что если на центральной улице вечером какой праздник (может быть в выходные вечером), то её могут перекрыть и машину придется оставить на платной парковке или прилегающих улицах за скромную плату. За умеренную плату в отеле неподалёку подают завтрак. При заселении ключи получать там же.
На завтрак из горячего только мюсли с молоком и варёное яйцо. Хотелось еще что-то для разнообразия.
Андрей, был в июле 2019
9.6
превосходно
Большие апартаменты в самом центре города со своей парковкой на 2 машиноместа. Выходишь из здания и сразу в самом сердце Гюнцрурга. Отлично подходит для компаний от 5 человек. Хозяина даже не видели, доступ через ключ, который лежит в ящике рядом с входом. Останавливались перед Legoland. Лучшее соотношение цена/качество.
Rostyslav, был в июле 2019
6.2
оценка
Расположен в центре города
Плохая коммуникация при заезде, хозяин на телефон не отвечал. Нашел через соседей. Интернета вместе с телевидением не было, хозяин объяснил проблемой с Telekom. Но в таком случае, при отсутствии услуги (довольно важной), уменьшают цену.
 
Ответ Stadt Apartment
все может случиться в жизни, даже если вы не можете смотреть телевизор вечером из-за проблем с интернетом! vse mozhet sluchit'sya v zhizni, dazhe yesli vy ne mozhete smotret' televizor vecherom iz-za problem s internetom!
Labbra, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в Леголенд, от парка до аппартаментов 7 мин на машине, соблюдая все правила движения. На въезде в гюнцбург большой продуктовый магазин- нетто. Потом 2 улицы по прямой и центр города. Дом, в котором апартаменты в центре города. Мы поставили машину на платной улице. Где место нашли поближе к центру, там и поставили. С 19. 00 до 11.00 заплатили 1.7 евро. С нами была вторая машина, ребята поставили машину на парковке при аппартаментах. Но заехать надо через пешеходную зону, т к центр весь пешеходный. Потом надо сходить получить ключи от квартиры прям в отель, прям на соседней улице. Идти 200 метров за угол. Хозяин жизнерадостный, добрый человек. Все рассказал, что и как, обо всем договорились и утром в 10.00 надо сдать ключи туда же и оплатить. По аппартаментам : большие, хорошие. 3 спальни. Одна комната маленькая с 1 кроватью. Вторая с 2хсплтной кроватью и телевизор, и умывальник свой, третья с 2х спальной кроватью и телевизор. Диван ещё. Мы не раскладывали. Ванная и туалет совмещённый, оч большой. Кухня просторная, все есть из принадлежностей. Кофеваркой '' капельного типа'' давно не пользовались, я промыла её и на варила кофе. Есть ресторан прям внизу, в соседнем доме. Спасибо за отличный приём хозяину.
Было холодный май и в туалете и ванной комнате было несколько прохладно после душа.
Olga, был в мае 2019
9.6
превосходно
Замечательное местоположение, есть парковка для машины. Выход из дома прямо на пешеходную улицу. Удобные кровати, хорошо оборудованная кухня, есть все необходимое, чтобы приготовить завтрак и ужин для большой компании. Лего парк в 10 минутах езды. Замечательный хозяин, очень отзывчивый. Встретил, показал парковку для второй машины (она была немного дальше от дома), посоветовал когда лучше идти в лего парк (и это действительно был лучший день)!
Единственный минус для нашей большой компании из 8 человек (4-го из которых дети) - это 1 совмещенный сан.узел и отсутствие стиральной машины. Хотя бы еще один туалет добавить и это были бы идеальные апартаменты!
Апартаменты
Stadt Apartment Забронировать:

Booking.com