Апартаменты

Ferienwohnung Zentrum - Albert

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Ferienwohnung Zentrum - Albert укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Zentrum - Albert расположены в Дрездене, всего в 1 км от Старого города, в центре района Нойштадт. Интерьер оформлен в лаконичном стиле. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты состоят из отдельной светлой спальни, собственной ванной комнаты с душем, а также гостиной, где есть обеденный стол, диван-кровать и телевизор с плоским экраном.

На кухне имеется кофемашина и утварь для приготовления закусок и блюд. В 100 метрах работает пекарня, а в пределах 5-минутной прогулки — несколько ресторанов и кафе.

За 15–20 минут можно дойти до основных достопримечательностей Дрездена, среди которых лютеранская церковь Фрауэнкирхе, дворцово-парковый комплекс Цвингер и оперный театр Земпера. Прогулка пролегает через Эльбу.

В удобной доступности находятся остановки общественного транспорта, включая трамвайную остановку Albertplatz в 300 метрах. Поездка до аэропорта Дрездена займет 15 минут, а расстояние до Главного железнодорожного вокзала Дрездена составляет 3,5 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите Ferienwohnung Zentrum - Albert предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Please note that a late check in or an automatic is possible via a key safe. Guests must contact the accommodation in advance to arrange check in and to receive their keys.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Дрезден

Показать трансферы из Дрездена

Популярные направления
Главный вокзал Праги   Дрезден от 19309 p. показать
Прага   Дрезден от 20044 p. показать
Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Дрезден от 21723 p. показать
Карловы Вары   Дрезден от 23927 p. показать
Берлин   Дрезден от 38409 p. показать
Аэропорт Берлин Бранденбург имени Вилли Брандта   Дрезден от 39039 p. показать
Аэропорт Берлина «Шёнефельд»   Дрезден от 44601 p. показать
Другие направления
Вокзал имени Масарика (Прага)   Дрезден от 16581 p. показать
Хренско   Дрезден от 18050 p. показать
вокзал Голешовице (Прага)   Дрезден от 18470 p. показать
Хемниц   Дрезден от 23297 p. показать
Карловы Вары Железнодорожный Вокзал   Дрезден от 27915 p. показать
Чески-Крумлов   Дрезден от 36100 p. показать
Центральный вокзал Берлина   Дрезден от 39039 p. показать
Марианске Лазнe   Дрезден от 39983 p. показать
Гаррахов   Дрезден от 43026 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
48м2

Апартаменты с 1 спальней

от 5 824 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Tatjana, был в августе 2020
10.0
превосходно
Замечательное расположение, буквально 10 минут до центра, в квартире есть всё необходимое для проживания для семьи как у нас из четырёх человек, на кухне новый духовой шкаф, через дорогу от квартиры расположен продуктовый магазин , трамвайная остановка в двух минутах. Парковка во дворе по цене за сутки 3 евро, воскресенье бесплатно. Работники бюро очень отзывчивые, предлагали нам ранний заезд, а также по нашему вопросу было всё решено в течение 10 минут.
Evgeny, был в январе 2020
6.7
оценка
Расположение. В шаговой доступности исторический центр Дрездена и магазины.
Что оплата принимается только наличными, мы знали. Но не иметь 200 евро сдачи для арендной компании, принимающей только кэш, по меньшей мере странно. Вынуждены были час ездить по банкам, пытаясь разменять 500 евро. Хорошо были на машине, едва успели до 18 ( время закрытия банков). А менеджер мог-бы предложить рассчитаться на следующий день. Но нет, ждал наличку сразу. Бесплатной парковки НЕТ. Хотя в описании указано обратное. Квартира на 1 этаже, будьте готовы жить в темноте с закрытыми рольставнями. Лампы минимальной мощности. Вайфай есть, но роутер блокировал половину приложений. Пользовались своим инетом.
Oleksii, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Не очень хорошее качество интернета.
Elena, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Заезд у нас был в воскресенье. Офис находится в здании апартаментов, но понятно, что не работает в выходной. Хозяин заранее ничего не прислал, пока я не спросила: а как, собственно, мы зайдём? Прислали инструкцию с кодами дверей и кодом от бокса с ключом. Около этого бокса мы стояли минут 40. Код не работал!!! Пришлось звонить. Оказалось, что они поменяли апартаменты, но забыли нам сообщить. При этом дали улучшенный номер по той же цене. Решение о смене (по словам хозяев) было принято потому что мы остановились у них дольше чем остальные (2 ночи)) ну и потом мы поняли, в чем дело. Ночью в номере над нами была такааая любовь, что спать было невозможно))) наверное отель и вправду используют на одну ночь максимум. В целом Квартира чистая, все работает, до центра пешком близко. Не смотря на небольшие минусы при заезде, нам понравилось все. Парковка кстати свободная и бесплатная
Елена, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Не Приготовили раздельные спальные места
Oleksiy, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Близько до центру - пішки 10-15 хвилин. Поблизу чудовий супермаркет - Markthalle. На кухні є весь необхідний посуд, холодильник, електроплита, кавоварка, тостер. Машину можна безкоштовно припаркувати на вулицях, які поруч з апартаментами (персонал бюро надасть інформацію).
Mikhail, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Уютные апартаменты. Прекрасное месторасположение в шаговой доступности до старого города. Очень дружелюбный хозяин.
Плата, взимаемая за финальную уборку, на мой взгляд, завышена. Если вы на машине, то с парковкой в выходные дни могут возникнуть реальные проблемы.
Olga, был в августе 2019
5.8
оценка
Месторасположение - пешком до старого города, рынка с супермаркетом и пешеходного променада. Ключи мы получали у менеджера в рабочее время (до 18 часов по будням), это в соседней квартире. Если бы не успели, они прислали инструкцию, как достать ключи в отсутствии менеджера.
Сама квартирка неуютная, нет микроволновки, что для туриста было бы очень кстати, нет разных мелочей типа соли-сахара, туалетную бумагу сами покупали. Одно окно квартирки выходит на шумную улицу, по которой носятся грузовики, другое - во двор, где и дети играют, и взрослые любят поболтать.
V_r_moscow, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Расположение прекрасное. Место тихое, до исторического центра пешком 10 минут. Рядом есть кафе, магазины. В апартаментах есть все необходимое. Рядом есть места для бесплатной парковки. Хозяин доброжелателен. Соотношение цена-качество отличное.
Хотелось бы более современную кофеварку.
Сергей, был в марте 2019
6.7
оценка
Чистые апартаменты со всем необходимым.
Апартаменты находятся в жилом панельном доме с плохой шумоизоляцией. Будьте готовы просыпаться в 5 утра вместе с жильцами. После бронирования выяснилось что нужно оплатить 60 евро за уборку апартаментов. По приезду выяснилось что оплата только наличными и нужно доплатить еще какие то городские налоги.
Апартаменты
Ferienwohnung Zentrum - Albert Забронировать:

Booking.com