Апартаменты Adina Apartment Hotel Berlin Checkpoint Charlie

адрес
Krausenstraße 35-36
Количество номеров: 127
от 6 617 руб Забронировать

Отзыв об отеле Adina Apartment Hotel Berlin Checkpoint Charlie, Берлин

moskit Январь 2013 2
5,0/5
Номер5
Обслуживание5

Много в каких отелях бывал, но этот захотелось отметить. Просторная комната-студия метров на 28. Кухня со встроенной техникой, шкаф купе, утюг и гладильная доска, холодильник и посудомоечная машина,стиральная машина. Три столика (журнальный, обеденный и письменный) два огромных окна, сейф. Супер ванна со всеми мелочами, TV панель. Отелем просто доволен. Большой + это близость к вокзалу, всего 6-8 минут пешком. Завтраки в отеле не брали (23 евро-это перебор). На углу отеля есть кофейня со свежей выпечкой. Остановились в этом отеле на 3 ночи, далее уехали в Мюнхен на 3 дня, после этого опять вернулись в этот отель ещё на 2 ночи и получили номер с двумя LCD  панелями, одна была в гостинной, другая напротив кровати. Всё чисто и уютно. Жаль, что курить в номере нельзя (но в окно можно)))) Спасибо.

Дописываю 18.09.2013. Летом, в июле, опять остановились в данном отеле. На это раз на рецепшене выдали реально не номер, а двухкомнатную квартиру. Прям с отдельной спальней в 11 кв.м и полноценным балконом. На балконе были плетёные кресла и столик. Сидели вечером пили кофе и КУРИЛИ!!! Наши попутчики/родственники/друзья остановились в соседнем, таком же. Вечерком  соседям захотелось выпить пива. Випили они с женой, две бутылочки из мини-бара. Так вот на рецепшене, при выписке ему сказали, что пиво за счёт отеля. Жаль, что я не знал))))))))

1 из 8
 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии