Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Берлине

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Регион Берлин » Берлин » Вопросы и ответы » Вопрос от nantata, 28 февраля 2011 г. 13:18
Здравствуйте, мы прилетаем в Берлин 8 апреля 2011 г., нам нужен в сопровождение переводчик до 12 апреля 2011г. Все эти дни будем путешествовать по Германии, окончательный пункт: Штудгард. Подскажите стоимость такого сопровождения? Подскажите, кто сможет провести такое сопровождение? Цель поездки: посмотреть Германию. В Штудгарде присоединимся к группе наших коллег и будем на бизнес-семинаре, поэтому далее услуги не понадобятся. Спасибо.
nantata
28 февраля 2011 г. 13:18
Берлин, Германия
Здравствуйте!

Могу предоставить Вам сопроводителя-переводчика, оплата за сопровождение плюс перемещение по стране,
размещение, питание - также оплачивается вами.
Если интересно, напишите, пож-та, на майл: pragaest.tour@gmail.com

С уважением.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Prazhanka
28 февраля 2011 г. 13:26
Добрый день,


Могу предложить вам услуги гида-переводчика в Берлине. Связаться со мной можно по тел: 0049 (0)178 407 4 804

Фрау Гид
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Eyngorn
28 февраля 2011 г. 13:40
Добрый день, спасибо Вам за вопрос.

Вся информация о наших услугах: встреча в аэропорту, экскурсии, переводы, сопровождение - на нашем сайте - www.freetraveller.jimdo.com

Ждем Ваш ответ.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
grandtouronline
28 февраля 2011 г. 13:47
Добрый день,
проводим экскурсии в Берлине, Потсдаме и в пригородах Берлина.
Если Вы хотите поподробнее познакомиться с новой столицей Германии, то обращайтесь!
Например,: Стоимость обзорной (пешеходной) экскурсии 120 евро с группы.
На автобусе нашей тур фирмы 240 евро.
Продолжительность такой экскурсии 4 часа.
Гид в Берлине на 10 часов=200 евро.
Можем порекомендовать рестораны, театры,музеи, забронировать столик и билеты. Спланировать досуг.
С уважением
Инна
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
koehler1
28 февраля 2011 г. 13:49
Здравствуйте! Если Вас интересует Дюссельдорф, связаться можно по телефону 00491722476310
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
russotouristo
russotouristo
3 марта 2011 г. 17:10
Здравствуйте!
Я охотно Вам помогу. Для этого необходимо знать какие города Вы хотите посетить и забронировали ли Вы уже отели в этих городах. Если всё это ещё не решено, то могу помочь Вам в планировании, рассказать какие города я рекомендую Вам посетить и почему. Бронирование отелей, сопровождение переводчиком, экскурсиии- по вашему желанию. Звоните мне или пишите, буду рада помочь
С уважением

Лидия

Tелефон: +49 (0) 30 250 455 41

info@alnika-reisen.de
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alnika
8 марта 2011 г. 10:01
Недавно вернулась из Германии. Гида нашла тут http://www.bestprivateguides.com/...
Генадии которыи. Но меня интересовала северная германия, а куда именно хотите поехать Вы?
Клара
15 марта 2011 г. 0:30