Апартаменты

Schloss Fürstenstein

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Schloss Fürstenstein укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Ferienwohnungen Schloss Fürstenstein с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположены в баварской коммуне Берхтесгаден.

Во всех апартаментах есть балкон с видом на горы, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованная кухня и собственная ванная комната с душем. В числе удобств холодильник, плита, тостер, чайник и кофемашина.

Любители активного отдыха могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку, а также покататься на лыжах.

Апартаменты находятся в 16 км от Орлиного гнезда и в 7 км от соляных шахт Берхтесгадена.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Schloss Fürstenstein предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Берхтесгаден

Показать трансферы из Берхтесгадена

Популярные направления
Железнодорожный вокзал Зальцбурга   Берхтесгаден от 9093 p. показать
Аэропорт Зальцбурга   Берхтесгаден от 9825 p. показать
Аэропорт Мюнхена «Франц-Йозеф Штраус»   Берхтесгаден от 41391 p. показать
Другие направления
Зальцбург   Берхтесгаден от 8153 p. показать
Халльштатт   Берхтесгаден от 26340 p. показать
вокзал Мюнхена   Берхтесгаден от 40554 p. показать
Вена   Берхтесгаден от 51216 p. показать
Аэропорт Вены «Швехат»   Берхтесгаден от 53097 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Велоспорт за территорией
  • Мини-гольф
  • Оборудование для занятия водными видами спорта

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
56м2

Апартаменты с балконом

Кол-во человек
4
Площадь номера
44м2

Апартаменты с видом на сад

от 8 920 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
56м2

Апартаменты с видом на горы

Кол-во человек
4
Площадь номера
56м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
44м2

Апартаменты с террасой

от 8 920 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
56м2

Апартаменты

Кол-во человек
10
Площадь номера
165м2

Дом для отпуска

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Natalia, был в январе 2020
9.0
превосходно
Дом превзошел наши ожидания. Большой, просторный, ухоженный и чистый. Единственное но: это расположение на горе. Если без машины, то не очень удобно добираться. Но мы были на авто, поэтому для нас это роли не играло.
Немного было непонятно с оплатой. По почте пришел счет, который надо было оплатить переводом на какую-то фирму. Уведомлений через Booking не поступало. Пришлось созваниваться с менеджерами Booking, чтобы подтвердить правильность и актуальность реквизитов на оплату.
Aleksandr, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Очень тихое место, уютно. Процесс заезда максимально прост - у входа записка с моей фамилией и номером комнаты, ключ был в двери. Хозяева общаются приветливо. До центра города близко, но есть нюансы :) (см. минусы).
Не сказал бы, что это прямо для нас был большой минус. но как многие уже писали, дорога к апартаментам ну очень крутая и это надо учитывать тем, кто не хочет в отпуске заниматься физкультурой :) Во время оплаты счета, сумма не совпадала с Booking, причем не на сумму туристического налога, а ещё и на НДС. Версия хозяев - Booking ошибается и забывает включить этот налог в общую стоимость. В моем бронировании, пришедшем на почту, налог естественно учтен. Не знаю кто тут прав, кто виноват, но после звонка в поддержку, по их же указанию, оплатил выставленный счет и прислал им скан. По возвращении разницу Booking вернул.
Andrey, был в мае 2019
9.6
превосходно
Мы заезжали в отель уже вечером. На доске объявлений увидел записку, адресованную мне, в которой был указан номер корпуса и квартиры в нём, а также сказано, что "ключ - в дверях"! После заселения спустился к хозяйке Frau Inge Farcas. Все формальности заполнения карточки гостя прошли очень быстро, как и расчёт наличными с ней(наличные - это особенность данного отеля-апартмента). Чистый номер, чистые туалетные комнаты (их две!), в хорошем состоянии кухонная посуда и плита. Две изолированные комнаты + кухня + большой балкон на две комнаты. Тишина и покой вокруг, никто чужой там не ходит: можно смело оставлять открытой квартиру и не бояться за её сохранность! На кухонном столе обнаружил небольшую инструкцию проживания (например, про место для выброса мусора), а также проездные карты гостя на всех членов семьи, которые позволяли хорошо экономить при проезде в городском транспорте. Вообще считаю, что лучший отель-апартмент - это тот, в котором ты предоставлен сам себе и в котором не видишь никого из управляющих. Этот отель - как раз из таких, хотя при необходимости легко отыскать Inge в её офисе или где-то рядом. Центр города (исторический и торговый) - совсем рядом (500-600 метров), что очень удобно. Рядом же несколько пешеходных туристических троп, по которым очень приятно прогуливаться в течение дня: открываются замечательные виды на город и окрестные горы. Продукты мы закупали в супермаркете Edeka там же в Центре, а завтракали - в минипекарне Die Bäcker Brüder Neumeier (тоже в Центре, рядом с замком). Указанные выше карты гостя позволяют бесплатно проехать в любом городском транспорте. Мы ими воспользовались, когда ездили на Königssee. Кроме того, они предоставляют хорошую скидку при поездке автобусом в Зальцбург (№840 от вокзала). Очень хорошим получился у нас "постой" в Schloss Fürstenstein, обязательно постараюсь останавливаться там в будущем и другим путешественникам рекомендую!
Нет ничего, о чём бы хотелось сказать "Не понравилось" или "Плохо". НО(!) путешественникам, планирующим бронировать данный отель, следует принимать в расчёт следующую его особенность - отель располагается на горе! Это легко понять, если я уточню, что фотография, приведённая на сайте, сделана "с высоты птичьего полёта"! Но сложность даже не в том, где располагается отель, а в том, что на гору поближе к отелю не заходит ни один автобус. Если у вас нет машины, вы просто вынуждены каждый день осуществлять "восхождение на Голгофу", возвращаясь домой. Не следует повторять наш опыт, когда мы вместе с чемоданами и детьми (один из них - в детской коляске!) первый раз туда добирались. Лучше сразу же взять такси от вокзала (их там много) и доехать (сильно в объезд) до места. Именно поэтому я сказал, что "чужие там не ходят", только свои и местные! Всё остальное - блестяще!
Апартаменты
Schloss Fürstenstein Забронировать:

Booking.com