Airbus презентовал самый большой в мире пассажирский самолет

Airbus презентовал самый большой в мире пассажирский самолет

Авиастроительный концерн Airbus представил новый лайнер А380 plus, который станет самым крупным пассажирским воздушным судном в мире.

Как сообщают в пресс-службе компании, новый лайнер может одновременно вместить 933 пассажира. Расход топлива в А380 plus снижен на 4%, также новый самолёт имеет улучшенные характеристики по сравнению с моделями предыдущих серий и может дольше находиться в воздухе.

Компания Airbus отмечает, что новый лайнер А380 plus даст возможность авиаперевозчикам сократить расходы на 13% в расчете на одного пассажира.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии