Главная / Франция / Рона — Альпы / Lanslevillard / Отели / Апартаменты Residence Le Borsat IV - Vacanceole
Хостел

Residence Le Borsat IV - Vacanceole

адрес
val claret, Тинь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Residence Le Borsat IV - Vacanceole укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Residence Le Borsat IV - Vacanceole» находится в Тине. Этот хостел расположен В пешей доступности от центра города. Рядом с хостелом — Горнолыжный подъемник Тюф, Горнолыжный подъемник Тишо и Горнолыжный курорт Tignes.

В хостеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Спортивные гости оценят мини-гольф. В хостеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и доступ на лыжах. Любители водных процедур оценят аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.

Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском и французском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. По прибытии необходимо внести залог в размере 300 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. Пожалуйста, заранее сообщите Vacancéole - Le Borsat IV предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Lanslevillard

Показать трансферы из города Lanslevillard

Аэропорт Турина   Ланслевиллар от 48701 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Residence Le Borsat IV - Vacanceole Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%