Отель

Hôtel de la Citadelle

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hôtel de la Citadelle укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот отель расположен на берегу реки Дюранс в самом центре Прованса. С меблированной террасы открывается вид на цитадель Систерон. В баре отеля можно заказать напитки.

Все номера отеля Hôtel de la Citadelle оснащены телевизором с плоским экраном. Из окон открывается вид на реку или Цитадель. Во всех номерах есть собственная ванная комната, а в некоторых - ванна и балкон.

Каждое утро в общем лаундже сервируется континентальный завтрак. В ресторане отеля подают блюда традиционной кухни, приготовленные из региональных продуктов, а в баре гости могут попробовать домашний ром.

Рядом с отелем Hôtel de la Citadelle обустроена общественная парковка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Гап составляет 50 км.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Доставка прессы

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна

Безопасность

  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yulia, был в августе 2020
10.0
превосходно
Шикарный номер с прекрасным видом на реку и горы, мини кухня. Чисто,уютно. За углом от отеля есть бесплатная парковка :)
В номере в душевой кабине вода еле уходила, душевая кабина красивая, но толком принять душ было невозможно т.к вода с ванной комнаты вытекала в коридор. :D Но уверена данный нюанс решим :)
Aleksandr, был в сентябре 2019
3.8
оценка
Кроме местоположения и вида из окна в дорогих номерах плюсов в отеле нет.
Ресепшен отеля находится на баре ресторана. А вход в отель - узкая дверка сразу за баром. Сразу за дверью в узком лифтовом холле на лестничном пролете встречают огромные мешки с грязным бельем и запах кухни ресторана. В номере пахло сыростью, было полно насекомых - мухи, комары, пауки и другие, названия которых я не знаю. Номер (с балконом и видом) очень тесный. Шкафа нет. Фена нет. Минибара-холодильника нет. Санузел раздельный, но дверь туалета открывается в изголовье кровати, прямо в лицо спящему там. Уборка хотя и проводится якобы каждый день, труп мухи у кровати так и пролежал все три ночи и мусорное ведро из туалета никто не выкинул. Ну и напоследок - вместо трех ночей карточку на вход в отель нам сделали всего на две ночи и в связи с этим мы не смогли попасть в отель в последнюю ночь. Повезло, что кто-то из соседей приехал также поздно и мы смогли с улицы (где было очень холодно) зайти хотя бы в помещение. Но карточка номер тоже не открыла. По номеру на booking.com ответил автоответчик на французском, которого я не знаю. По второму номеру с сайта звонили раз 6 или 7, все время сбрасывали и видимо когда поняли что звонок не случайный - ответили и прошили карточку заново, пытаясь объяснить что наверное просто с телефоном рядом носили, ничего, бывает, хотя телефон был в другом кармане или в качестве навигатора в машине все время. а то что у меня жена теперь в свадебном путешествии вместо наслаждения поездкой пьет лекарства и еле дышит от насморка никого уже естественно не волнует. Никогда не вернусь, худший отель из всех, где я когда-то был, включая хостелы и квартиры посуточно.
Tatsiana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Посещение Систерона не было бы таким увлекательным не выбери я этот отель . Номер был чистый и уютный с видом на цитадель и гору , на одну две ночи вполне подходящий . Этот отель сам как символ города. В отеле есть бар и ресторан , можно прийти покушать и наслаждаться видами . Среди прочего ресторан вполне приличный, с хорошим соотношением цены и качества. Оплату за ужин можно включить в счёт вашей комнаты и до отъезда не беспокоится о каждой выпитой чашке кофе. В какой то момент показалось что и смысла покидать отель уже нет , вот и Дюранс рядом , и цитадель , все самые захватывающие виды в одном месте . Помимо всего в отеле отличное обслуживание , домашняя атмосфера , это не очередной безликий сетевой отель , это место с душой . Утром отель в отеле предлагали завтрак , свежий хлеб , круасаны ,ветчина , кексы , кофе, чай и тд. В общем шведский стол на любой вкус. И все это с потрясающим видом . Как же не хотелось покидать это место ,обязательно сюда вернусь ещё.
Daria, был в мае 2019
10.0
превосходно
Прекрасный вид из окна! бесплатная парковка рядом! вкусные завтраки! в центре города местные рынок изобилия сыров, овощей, рыбных продуктов, это прекрасное место очень красиво и уютно!
нам все понравилось!
Отель
Hôtel de la Citadelle Забронировать:

Booking.com