Апартаменты Adagio Serris Val d Europe

адрес
18, Cours de l'Elbe
Количество номеров: 210
от 5 912 руб Забронировать

Отзыв об отеле Adagio Serris Val d Europe, Серри

1,0/5
Местоположение1
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Заказали номер в этом отеле за 4 месяца до поездки, на трех человек: мама, папа, ребенок 4 лет. При регистрации было указано количество человек и отель подтвердил бронирование. Приехали в назначенный день под вечер, около 18,00. Предъявили на рецепции бронь отеля и паспорта, менеджер увидев ребенка, сказал, что нам отказано в заселении в этот номер, т.к. ребенок уже взрослый и нужно было заказывать номер на троих (хотя на сайте предоставляется возможность заказа одной дополнительной детской кровати). 

Естественно свободных номеров для нас у них не оказалось, на что он сказал что ничем не может нам помочь. Мы начали разбираться и спросили почему же тогда отель подтвердил бронирование на троих в двухместный номер за 4 месяца до поездки, на что он ответил что они не думали, что ребенок такой взрослый, а размещение разрешено с детьми только до 2 лет. 
Помочь найти номер в каком-нибудь отеле поблизости они отказались, любезно предоставив нам воспользоваться интернетом для поиска нового отеля. Отель был забронирован на 5 ночей, менеджер сказал, что так как нас не заселили, деньги сняты с карты не будут. В итоге, мы самостоятельно с трудом нашли номер в другом отеле в два раза дороже (т.к. все отели по приемлемым ценам уже были забронированы) и на ночь глядя поехали в отель на другой конец Парижа с ребенком.

Через пять дней выяснилось, что они сняли 100% штраф (оплата за все время) за то, что мы не прибыли в назначенные даты в отель!! Менеджеры booking.com связывались с этим отелем, пытаясь выяснить за что они сняли 100% оплаты, но отель не шел ни на какие уступки, объяснив это тем, что тариф был невозвратный.

Если бы такая ситуация произошла со взрослыми, мы бы не так возмущались, но с нами был маленький ребенок , а менеджеры данного отеля даже не потрудились оказать хоть какую то помощь в поиске и заказе нового места проживания, кроме предоставления пароля от местного WI-FI!!!

Желаем этому отелю разориться!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии