Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Astrid укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот современный отель находится напротив железнодорожной станции Руана, на протяженной улице с многочисленными магазинами, ведущей к центру города. Отель располагает комфортабельными звукоизолированными номерами с хорошим соотношением цены и качества. Гостеприимные сотрудники отеля Astrid будут рады помочь вам 24 часа в сутки и посоветовать достопримечательности в Руане. Отель Astrid находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей Руана, включая Собор Парижской Богоматери и башню Жанны д'Арк. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Руан

Показать трансферы из Руана

Популярные направления
Париж   Руан от 33933 p. показать
Аэропорт Парижа «Шарль де Голль»   Руан от 35609 p. показать
Другие направления
Аэропорт Парижа «Орли»   Руан от 37704 p. показать
Парижский Диснейленд   Руан от 43988 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии
  • Велосипедные экскурсии $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
11м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 5 133 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ти, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Расположение отличное, напротив вокзала, выходишь с вокзала и сразу в 20 метрах видишь этот отель. До исторического центра по прямой 10-15 минут пешком. Я был в феврале, в номере было очень тепло горячая вода с хорошим напором. Постель чистая.
Кипятильника, стакана нету. В душевой шторы нету, вода слегка затекает дальше положенного. Шумоизоляция ужасная, слышно все из соседних номеров и самое главное постоянно шумит вода в системе. Лифта нету, лестница спиральная, мне это не критично, но кому то на третий этаж... может не легко. Но вообщем, цена-качество для Франции - дешевле найти не легко.
Татьяна, был в ноябре 2021
6.0
оценка
Местоположение отличное, около вокзала.
Ночью было очень шумно. Я так и не поняла с улицы доносился шуи или из других номеров. К заявленным 14.00 номер не был готов, будьте готовы к такому повороту. Думаю, цена должна быть ниже.
Veronika, был в октябре 2021
4.0
оценка
круглосуточный ресепшн нормальный завтрак из-за того что окна номера выходил в внутренний двор не было слышно звуков с улицы - но ьыло слышно все что происходит в соседних номерах номер просторный очень
Очень грязно. Как будто кроме постельного белья ничего не меняли и не убирали. Волосы везде (в ванной, в комнате). Вся мебель старая, обшарпанная. В комнате было несколько светильников. Лампочки перегорели, было достаточно темно. персонал не говорит на анг.яз. Общались жестами.
Мария, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Чистота номера, удобная кровать, прекрасное расположение от вокзала и от центра, персонал отзывчив, необходимо было распечатать билет на поезд- во всем помогли!
Нет крючков и вешалок чтобы повесить верхнюю одежду, только комод
Mariya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Было чисто, персонал отзывчивый, рядом с вокзалом, удобно для поездки в этрета и живерни
Irina, был в октябре 2019
8.3
превосходно
Очень скромный отель на одну ночь с шикарным расположением напротив ж/д вокзала небывалой красоты (особенно вечером)! Никаких неожиданностей в ожиданиях, все как в отзывах, по которым и выбирала отель. Поселили, как и просила, на последний этаж, вид понравился. До центра пишут 1,4 км, мне показалось меньше - улица Ж. Д"Арк - очень привлекательная.
Vrolok, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Основной плюс отеля - местоположение. Он находится прямо напротив жд-вокзала. Рядом остановки общественного транспорта, супермаркет, несколько кафе. Комнаты чистые и опрятные. В ванной хороший ремонт. Отличный вид из окна на вокзальную площадь. При закрытых окнах шума с улицы нет. Обратила внимание, что некоторые гости жалуются на отсутствие уборки во время проживания гостя. У нас было 2 ночи, и уборку делали каждый день.
К минусам можно отнести небольшую площадь комнат и особенно санузла. Учитывая, что здание старое, это нормально. Но в одном из двух наших номеров унитазу нашлось место только вплотную к стене, поэтому сидеть можно было только боком. И какой-то странный вай-фай. Который то ли работает, то ли нет. В районе 10-11 вечера он просто отключался, и так до утра. Да, и еще одна особенность. В здании отеля находится кондитерская, видимо, с вечера они начинают что-то печь. Поэтому в комнате появляется конкретный запах круассанов (мы жили на 3 этаже). В целом ничего страшного, но мы поначалу перепугались, не горим ли. Да и спать с этим запахом было очень непривычно.
Svitlana, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
рядом основные достопримечательности. Вежливый персонал.
очень маленький номер.
Anna, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Отель находится напротив вокзала и при этом в 7-10 минутах ходьбы от исторической части города. Доброжелательный персонал на ресепшн. За углом отличная кофейня. Для завтрака то что надо!
В номере не очень чисто. Было включено отопление, когда на улице +20, пришлось спать с открытыми окнами. Очень шумно, тк вокзал и постоянно что-то долбили на улице.
Magera, был в сентябре 2019
6.2
оценка
Понравилось: - Местоположение
Не понравилось Совершенно все. - Уборки номер не видел примерно никогда. Пыль и грязь не только в труднодоступных местах. Пока мы жили, делали проверку (намеренно оставляли бумажку на полу в ванной) и выяснили что пока в номере кто-то живет - его не убирают совсем. Собственно, когда оттуда кто-то уезжает, его тоже никто не убирает. Нашли в номере листок-записку от гостей, которые останавливались в нашем номере в июне. - Постельное белье грязное и сырое (спали одетые), подушки толщиной с одеяло. - Часть розеток в номере не работает, мебель разваливается, из фена в лицо летит пыль. Телевизор без пульта. - Нет даже намека на сервис. Любезно поздоровались на ресепшене, любезно попрощались. Ну еще дали карту туриста, на этом все.
Отель
Astrid Забронировать:

Booking.com