Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Париже
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Франция / Иль-де-Франс / Париж / Вопросы и ответы / Вопрос от demi-sveta1978, 8 ноября 2019 г., Париж, Франция

Вопрос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируем поехать в Париж с молодым человеком но ни как не можем определиться с выбором гостиницы. Подскажите ,пожалуйста, может у кого уже был подобный опыт проживания в Париже.
Париж, Франция Отели. Аренда жилья

Ответы

У меня был опыт проживания в гостинице в Париже. С выбором там проблем нет, есть проблема с ценами, они высокие))).
Полезный ответ: Да7 Нет Пожаловаться
IBIS. Хотя это давно было.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Добрый день! Это все равно что спросить у людей кого они любят больше: кошек, собак или канареек. Какие у вас запросы, уточните. Мой опыт может вам и не подойти. А вообще, booking.com вам в помощь
Полезный ответ: Да7 Нет Пожаловаться
Добрый! Мы располагались в отеле Ceramic. Маленький тихий отельчик в приличном районе, рядом с Триумфальной аркой и метро. Использовали по прямому назначению - поспать немного и умыться.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Только не берите район возле северного вокзала (Gare Du Nord) и окрестности.
Мы ночью не могли спать, орали и били людей местные гопники.
Я рекомендую брать airbnb, могу дать контакты, если интересно. Жили аки цари.
Полезный ответ: Да1 Нет2 Пожаловаться
У меня было пять опытов, но все с законной супругой, так что в вашей ситуации ничем помочь не смогу, увы.
Полезный ответ: Да4 Нет1 Пожаловаться
Я каждый раз останавливаюсь возле вокзалов Gare du Nord и Gare De L’est - очень удобно добираться и там для меня не плохие отели.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день.
Решила придти в комменты. Вам говорят о Сев.вокзале,что там стремно. Вы знаете,иностранцу в принципе в темное время нееомфортно в чужой стране,а в районе Барбес и в дневное можно нарваться,несмотря на то,что он прямо в подножия Сакре Кёр. Но вообще, я хочу сказать,что возле Gare du Nord хорошая инфраструктура, оттуда удобно приезжать и уезжать. А гулять ночью там негде. Мы жили неблизко от центра,но район прекрасный. Гостиница фр.сети F1 Paris porte de Chatillon. Район жилой,цены,как для парижан,а не для туристов. Условия отличные, добраться оч просто,с метро рядом. Безопасно,полно дешевых(по парижским меркам) кафе и супермаркетов в округе.
Также посмотрите отели сети ibis,их много в Париже, la vilette (их тоже неск шт) и посмотрите Luxia (Luxea) на Монмартре.
Надеюсь,эта инфо вам поможет.
Хорошей поездки!
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Мы жили на Монмартре. Чуть ниже Мулен Руж. Там много отелей «две звёзды». Не бог знает что, но вполне проживаемо и по деньгам доступно. Ищите там...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Каждый год езжу в Париж. Проблем с бронированием никаких нет. Советую Вам сначала определиться с районом, а там уже выбирать отель.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Я тоже жила возле Gare du Nord и осталась в целом довольна. Спать шум не мешал. Конечно, индийский квартал с типичным запахом специй... но гуляешь-то не рядом с отелем, а по городу. Жила и на Монмартре в мини-отеле, дешево и сердито. Отелей в Париже несколько сотен плюс съемные квартиры и комнаты на любой вкус. Район, бюджет - что для Вас важно? В принципе один из важных критериев - близость метро, так вот, в Париже оно построено так, что практически из любого места до какой-нибудь станции не дальше полкилометра.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день! Какую категорию отеля рассматриваете? И хотя бы очень примерно бюджет?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Трижды останавливался в разных районах, в том числа и в не самых центральных. Но я был с девушкой, и это волновало меньше всего)
А вообще вот, пожалуйста: https://www.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я предпочитаю 12 и 14 округа. При запросе в букинге отсекаю всё с оценкой меньше 7, т.к. в Париже, который я искренне люблю, можно нарваться на любых насекомых:((
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Не берусь советовать, просто выскажу свое мнение: 1. Если вы хотите увидеть французский Париж, то районы Северного и Восточного вокзала не подходят. Это - Париж, но не французский (не хочу быть не толерантной).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
А где же вопрошающий? Тут советов на 10 путешествий хватит, а его всё нет... В очередной раз удовольствие от ответа превысило пользу от вопроса
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Всем спасибо огромное за рекомендации
Воспользуемся методом "от противного". НЕ советую район Дефанс. И отели IBIS из собственного опыта не советую. Я так понимаю, поездка планируется романтическая) В Ибисах соответствующего антуража и близко нет, там все скромненько (но это исключительно ИМХО). Смотрите центр, например, район Монмартра. Очень атмосферный район!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Марина спасибочки
Лучше всего ищите на Монмартре, и ни в коем случае НЕ возле вокзала Норд (Северный) - там грязный эмигрантский район.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Лучше всего романтичносамом-при самом парижском районе под номером 6. Это тот между Сеной и Люксембургским садом, бульваром Сен-Мишель и музеем Д Орсе.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Париже

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Париже