Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Париже
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Франция / Иль-де-Франс / Париж / Вопросы и ответы / Вопрос от oleloma, 28 октября 2014 г., Париж, Франция

Вопрос

Всем доброго дня.
На новогодние праздники, а именно в промежуток с 2 по 5 января, планируем с супругой посетить Францию. Что можно посмотреть, не выезжая далеко за пределы столицы, понимая что это все таки "на дворе" не лето. Есть ли возможно,наем частного русскоговорящего гида с личным трансфером. Если дадите контакт проверенного и "недорогого" специалиста, буду весьма признателен.
Спасибо.
Париж, Франция Экскурсии. Оказание туристических услуг

Ответы

Добрый день , я провожу экскурсии по Парижу и в регионах , экскурсии проводятся на личном автомобиле бизнес класса . Мой сайт http://edemvparis.com/
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Посмотреть можно абсолютно все !
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
три дня - как раз достаточно, чтоб погулять в самом Париже: три художественных музея, собор, базилика, арка, башня, могила Наполеона, Музей Родена. Рестораны :)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Посмотрите здесь на сайте http://www.moyparis.ru/ сама пользовалась их услугами в апреле с.г очень понравилось,оплата по факту прихода на экскурсию ( я так платила можно пред.оплата).Есть индивидуальные и групповые экскурсии соответственно цены разные,групповые до 7 чел на хорошей машине.Ездила от них на 3 экскурсии.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Лувр, Консьержери, Нотрдам, Дом инвалидов с гробницей Наполеона, Пантеон
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Добрый вечер!
Меня зовут Ласку Елена! Я работаю гидом в Париже. Подробное описание моих экскурсий Вы можете посмотреть на моей страничке в туристере в разделе гиды в Париже.

С уважением,
Ласку Елена
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Позвоните по этому номеру: +33 6 71 97 37 22, зовут Андрей, может он сможет Вам помочь!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
http://parisvisit.narod.ru
http://visa-pour-paris.livejournal.com
Рекомендую, нам очень понравилось!
Елена - гид, имеющий степень кандидата исторических наук, ее экскурсии очень живые, интересные, очень информативные и легкие, она не "отрабатывает" часы, а делится своим восприятием этого прекрасного города!
У нас тоже было отведено на Париж 3-4 дня, мы спланировали с Еленой 3 дня по 4 часа, за это время нам удалось "охватить" по максимуму все что нужно узнать о Париже в такие сроки.
Кроме того, она очень любезно согласилась помочь нам, "безъязыким" при нестандартных ситуациях, с переводом, за что мы ей очень благодарны!
Отзывы можете посмотреть здесь: http://parisvisit.narod.ru/gb/
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
по реке не забудьте прокатиться! лучше в вечернее время, когда всё в подсветке - рекомендую!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В январе по реке? Шутите?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Какие шутки! По Сене циркулируют крытые кораблики - в них тепло и есть аудиогиды. Кстати, в Голландии, Дании и Великобритании - тоже есть (не говоря уже про Венецию - но там гондолы открытые, правда, одеяла дают).
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Да я и не спорю что в январе кораблики ходят. Вопрос к комфортности на реке в январскую погоду. Сидеть внутри и не высовывать нос? А в чём тогда кайф?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
там и летом сидишь внутри (в парижских лодках)
про кайф: у каждого - он свой!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Я в апреле каталась на таком кораблике по Сене ( на улице тепло было) а вот сидела внутри,а не наверху,там сильно продувает и холодно,может комфортно летом +30,внутри все видно также как и на верху,мне кажется лучше днем прокатиться,все видно ,по берегам Сены,вечером может красивее из-за подсветки но не все увидите,да и фото лучше при дневном свете,у меня много хороших фото вышло с кораблика( внутри)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Три дня - это очень мало для такого города, как Париж. Посетите Лувр и сад Тюильри (хоть и январь), Монмартр и базилику Сакре Кёр, остров Сите с Нотр дам де Пари, музей Д'Орсе и Сан Шапель. Париж - город, по которому можно просто гулять пешком и получать колоссальное удовольствие. Выбирите заранее места для посещения, чтобы не метаться. Один день можно посвятить поездке в Версаль.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Как же меня всегда раздражали эти рекламные зазывалки: "три дня мало для такого города как Париж (Рим, Лондон, Прага...)". Конечно если вы хотите посетить каждый закоулок, причём пешком - то и недели не хватит. Но для осмотра основных достопримечательностей Парижа три дня - это с ушами. Тем более в январе. Сад Тюильри... Вот он: https://upload.wikimedia.org/... Небольшой парк между Лувром и обелиском. Его и летом-то смотреть не имеет смысла, а уж зимой...
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
Была в этом саду Тюльри в апреле тепло,.все цветет но ничего необычного не нашла в нем,обычный парк,как всегда имеет значение "бренд".Я была в Париже 3 дня мне хватило посмотреть основные исторические достопримечательности,( я заказывала экс.программу так было удобнее и выгоднее)конечно есть любители Парижа,которые ездят по нескольку раз в год туда,гулять,отовариваться и прочее,тогда можно ходить по закаулкам и переулкам Парижа сколько угодно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
три дня - не много и не мало. Если ходить в музеи, то это впритык. А как можно не пойти в музеи?!
Версаль при трехдневной поездке лучше не планировать, самого Парижа будет достаточно
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Сад Тюильри то посетить можно, ничего в нем особенного нет, можно со стороны посмотреть - просто лужайки. Уйдет 10 минут, как раз чтоб хот-дог перед Лувром съесть. Посмотрите, когда, в какие дни, музеи дольше работают. Если у Вас запланирован город на эти дни, то спланируйте музеи на вечер, и будет чудесно. Я под музеями подразумеваю Лувр, Орси, музей Родена, Там еще музей Пикассо должен быть, но он на ремонте долго уже. Должен был открыться в октябре, погуглите. Когда будете возле Триумфальной арки, обязательно поднимитесь наверх - одно из самых ярких мест в городе.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Париже

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Экскурсии. Оказание туристических услуг" в Париже